
Электроскутер "Crosser" модель "V1" Pro, 2000 Вт / (LiFePO4 76.8V/30AH ) 2026, запас хода 80 км
- В наличии
- Код: DS-1625
54 500 ₴
Электроскутер "Crosser" модель "V1", 2000 Вт / (LiFePO4 76.8V/30AH ) 2026, запас хода до 80 км
Цвета в наличии : Зеленый, Серый, Синий, Хамелеон, Черный
Электроскутер "Crosser V1" 2026 года – двухместная модель среднего класса с мотор-колесом 2000 Вт и LiFePO4 акумулятором 76.8 В 30 А·год. Предназначен для ежедневных поездок по городу, курьерской доставки и использования в качестве рабочего транспорта с максимальной нагрузкой 200 кг.
Двигатель и реальная динамика
Crosser V1 оснащен мотор-колесом мощностью 2000 Вт, расположенным в заднем колесе. При весе райдера 80 кг и полном заряде разгон до 30 км/ч занимает 4,5-5 секунд, до 45 км/ч — 9–10 секунд. На подъемах 15 % скутер держит 35–40 км/ч, на 20% - 25–30 км/ч.
Литий железо фосфатный аккумулятор и автономность
Crosser V1 укомплектований LiFePO4 батареей 76.8 В 30 Ач. При средней скорости 35 км/ч и нагрузке 100 кг реальный пробег составляет 70–80 км. В городском режиме с частыми остановками – 65–75 км. При экономичной езде 25–30 км/ч и нагрузке до 80 кг запас хода достигает 100 км. Полная зарядка штатным устройством 76 В 10 А занимает 3 часа.
Подвеска и управляемость
Скутер оснащен классической телескопической вилкой спереди и маятниковой подвеской с двумя гидравлическими амортизаторами сзади. Комбинация обеспечивает комфорт при полном нагрузке 200 кг и устойчивость на неровностях асфальта и плитки. Переднее колесо 12 дюймов (305 мм) и заднее 10 дюймов (254 мм) с шинами 90/90 дают хорошую маневренность в городе.
Тормозная система и шины
Передний гидравлический дисковый тормоз с двухпоршневым суппортом и задний с однопоршневым останавливают скутер со скорости 45 км/ч при 4-4,5 метра на сухом покрытии. Бескамерные шины передние 90/90-12 дюймов (305×90 мм) и задние 90/90-10 дюймов (254×90 мм) обеспечивают надежное сцепление на мокрой дороге и устойчивость при поворотах.
Комплектация и практичность
Crosser V1 оснащен полностью светодиодным освещением, LCD панелью приборов, сигнализацией с двумя брелоками и алюминиевым кофром в комплекте. Стальной задний багажник с бампером выдерживает до 40–50 кг груза.
Назначение и сферы применения
Модель V1 2026 года идеально подходит для:
- ежедневных поездок на работу или учебу на расстояние до 50 км в одну сторону
- курьерской доставки пищи и посылок (кофр + запас хода)
- патрулирование закрытых территорий и парковок
- использование двумя лицами с багажом
- эксплуатации в качестве рабочего транспорта при общей нагрузке до 200 кг
Полный перечень технических характеристик Crosser V1 2026
- Двигатель: мотор-колесо 2000 Вт
- Аккумулятор: LiFePO4 76.8 В 30 А·год
- Пробег на одном заряде: ≤ 80 км
- Зарядное устройство: 76 В 10 А
- Время зарядки: 3 годин
- Передняя подвеска: телескопическая вилка
- Задняя подвеска: маятниковая, два гидравлических амортизатора
- Тормоза передние: дисковые гидравлические, 2-х поршневой суппорт
- Тормоза задние: дисковые гидравлические, 1-поршневой суппорт
- Шины передние: 90/90-12 дюймов (305×90 мм), бескамерные
- Шины задние: 90/90-10 дюймов (254×90 мм), бескамерные
- Освещение: полностью LED
- Приборная панель: LCD
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Комплектация: сигнализация с брелками, алюминиевый кофр, задний багажник со стальным бампером
- Кольори: белый, зеленый, хамелеон
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 30 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 76.8 В |
| Тип | Электроскутер |
- Цена: 54 500 ₴










