
Электросамокат Ruitoo T3PRO Max Полноприводный 5600W, 60V, 30 Ач, 82 км/ч, 2026 р.в. Белый
- В наличии
57 600 ₴
Двойной мощный мотор 2800 Вт
Оснащенный двумя электродвигателями мощностью по 2800 Вт, электросамокат Ruitoo T3PRO достигает суммарной мощности 5600 Вт и максимальной скорости 82 км/ч, что обеспечивает мощную и захватывающую поездку по бездорожью.
Запас хода 90 км
Благодаря аккумулятору емкостью 30 Ач, T3Pro может преодолеть до 90 км на полном заряде — это больше, чем в большинстве внедорожных самокатов, и достаточно для длительных путешествий в течение дня.
Премиальная тормозная система и амортизация
Модель оснащена передними и задними гидравлическими дисковыми тормозами для безопасного торможения. Полная подвеска с амортизационными рычагами эффективно снижает ударные нагрузки, обеспечивая комфортную езду.
LCD-дисплей для удобного управления
Умная LCD-панель позволяет контролировать различные параметры, такие как скорость, уровень заряда батареи, пройденное расстояние, уровень скорости и т.д. Также можно легко переключаться между уровнями скорости.
Большие шины и широкая платформа
Благодаря широким 10-дюймовым передним и задним шинам T3Pro лучше приспосабливается к разным видам покрытия и обеспечивает более плавную езду. Платформа достаточно широка для устойчивого и комфортного стояния.
Технические характеристики:
-
Максимальная скорость: 82 км/ч
-
Запас хода: 70–90 км
-
Аккумулятор: 60 В, 30 А*ч
-
Номинальная мощность двигателя: 2 × 2800 Вт
-
Подъемо работоспособность: до 40°
-
Тормозная система: двойные гидравлические дисковые тормоза
-
Шини: передняя и задняя — 10.5" дюймов
-
Боковые подсветки: переливчатая подсветка
-
Размер колеса: 90/65/6.5
-
Вес: 45 кг
-
Максимальная нагрузка: 190 кг
-
Время зарядки: 9–10 годин
-
Степень защиты: IP54
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyor |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 190 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 267 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 5600 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 82 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 75 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 30000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 57 600 ₴










