
Электросамокат Tesla 2000 New 2026 год (2000W, 21Аh, 48V) + Сиденье
- В наличии
24 600 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Tesla 2000 New 2026 год (2000W, 18Аh, 48V)
Самокат отлично собе зарекомендовал, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в то же время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10 дюймовые пневматические колеса, большая широкая дека с антискользящим покрытием, регулируемые по высоте руль и сложная конструкция, что позволяет переносить его без проблем. Также есть хорошие фары, подсветка деки и поворотные сигналы.
Характеристики:
- Колеса - 10,5” пневматические шины, бескамерные
- Мотор - 2000 Ватт
- Батарея - Samsung 18 Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость – 50 км/ч
- Запас хода - 50 км
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 12 месяцев
- Поворотники - Есть
- Сигнализация - Есть
- Вес - 22кг
Гарантия 1 год от магазина!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Вес | 22 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Съемное сиденье, Подножка, Амортизатор |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 5 сек |
- Цена: 24 600 ₴










