
Электрофэтбайк "Corso" модель "Komodo", 1000 Вт / 48 В 18 А·ч Li-ion / колёса 20″×4.0 / до 50 км/ч / запас хода до 60 км
- В наличии
- Код: DS-1567
38 000 ₴
Электрофэтбайк "Corso" модель "Komodo", 1000 Вт / 48 В 18 А·ч Li-ion / колёса 20″×4.0 / до 50 км/ч / запас хода до 60 км
Электрофэтбайк Corso Komodo — полноприводный фэтбайк с мотор-колесом 1000 Вт и литий-ионным аккумулятором 48 В 18 А·ч. Модель сочетает механическую 7-скоростную трансмиссию Shimano и электрическую тягу для езды по городу, бездорожью и смешанным покрытиям с нагрузкой до 150 кг.
Двигатель и реальная динамика
Corso Komodo оснащён задним мотор-колесом мощностью 1000 Вт. При весе райдера 80 кг и полной зарядке разгон до 25 км/ч занимает 4–4,5 секунды, до 40 км/ч — 8–9 секунд. На подъёмах 15 % поддерживает 28–32 км/ч, на 20 % — 20–25 км/ч. Максимальная скорость 45–50 км/ч достигается на ровной дороге при нагрузке до 110 кг и включённом третьем режиме помощи.
Аккумулятор и запас хода
Электрофэтбайк укомплектован съёмным литий-ионным аккумулятором 48 В 18 А·ч (864 Вт·ч).
- Только электрорежим (без педалей, 35 км/ч) — 40–45 км
- Смешанный режим с умеренной помощью педалями — 50–60 км
- Эконом-режим 20–25 км/ч + активное педалирование — до 70–75 км Полная зарядка штатным устройством занимает 6–7 часов.
Трансмиссия и управление
Corso Komodo оборудован 7-скоростной трансмиссией Shimano Tourney: задний переключатель TZ500, шифтер SL-TX50 и трещотка 14-28T. Три электрических режима помощи переключаются кнопками на руле. Большой LCD-дисплей отображает скорость, заряд, пробег и режим, а разблокировка осуществляется NFC-картой (2 шт. в комплекте).
Подвеска, тормоза и колёса
Передняя амортизационная вилка с ходом 80–100 мм гасит неровности грунта и брусчатки. Гидравлические тормоза с дисками 160 мм спереди и сзади останавливают байк с 40 км/ч за 3–3,5 метра на сухом покрытии. Широкие покрышки 20″×4.0 дюймов (508×102 мм) обеспечивают устойчивость на песке, снегу и грязи.
Назначение и сферы применения
Модель Komodo предназначена для:
- ежедневных поездок по городу и пригороду с плохими дорогами
- рыбалки, охоты и выездов на природу (проходимость по песку и снегу)
- доставки грузов до 40–50 кг в корзине или на багажнике
- активного отдыха и туризма в условиях бездорожья
- эксплуатации двумя людьми общей массой до 150 кг
Подробный список технических характеристик Corso Komodo
- Двигатель: задний мотор-колесо 1000 Вт
- Аккумулятор: литий-ионный 48 В 18 А·ч (864 Вт·ч), съёмный
- Максимальная скорость: 45–50 км/ч
- Запас хода: до 60 км (смешанный режим)
- Время зарядки: 6–7 часов
- Контроллер: модульный 48/60 В 21 А
- Режимы помощи: 3 уровня + только педали
- Трансмиссия: Shimano Tourney 7 скоростей
- Переключатель задний: Shimano Tourney TZ RD-TZ500
- Шифтер: Shimano Tourney SL-TX50
- Трещотка: Shimano MF-TZ500-7 14-28T
- Рама: стальная
- Вилка: амортизационная, стальная
- Тормоза: гидравлические дисковые 160 мм передний и задний
- Колёса: 20″×4.0 дюймов (508×102 мм), фэт
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Дисплей: большой LCD с NFC-разблокировкой (2 карты в комплекте)
- Освещение: передняя LED-фара
- Сигнал: звуковой
- Сиденье: широкое комфортное
- Комплектация: электрофэтбайк в сборе, 2 NFC-карты, зарядное устройство, инструкция, упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 38 000 ₴










