
Дрифт карт Мотор 500в Аккумулятор 36v 5700ah с амортизаторами
- В наличии
8 400 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрифт карт
Мотор 500в
Аккумулятор 36v 5700ah
Мотор 500в
Аккумулятор 36v 5700ah
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 15 км/ч |
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 8 400 ₴






