
Электрофетбайк VOLTO модель "Cruises" фетбайк 1000W, 19AH, Ø-20" (508 мм), 55 км/ч, 70 км/запас хода, NFC, двухместный, Синий
- В наличии
32 500 ₴
Мощный электроскутер VOLTO Cruise на больших колесах с широкими шинами.
Покоряйте дороги и бездорожье на электробайке VOLTO Cruise 20"!
Электроскутер VOLTO Cruises 20" (508 мм) 1000W 19Ah NFC Синий
Мощность и скорость
Электроскутер VOLTO Cruises оснащён двигателем мощностью 1000 Вт, что позволяет разгоняться до 55 км/ч.
Расчёты:
- При средней скорости 25 км/ч запас хода составляет около 70 км.
- При 40 км/ч — примерно 58 км.
- На максимальной скорости 55 км/ч — около 50 км.
- Среднее потребление энергии — 13–18 Вт·ч на 1 км.
Аккумулятор и зарядка
Электроскутер VOLTO Cruises оснащён литий-ионной батареей ёмкостью 19 Ah (912 Вт·ч). Полная зарядка занимает около 5 часов.
Расчёты:
- При среднем нагрузке аккумулятора хватает до 2,5 часов движения на скорости 25 км/ч.
- Зарядка от розетки 220 В за 1 час восстанавливает ≈ 20% ёмкости, что равняется 14 км пробега.
- Полная ночная зарядка обеспечивает максимальный запас хода — 70 км.
Конструкция и комфорт
Велобайк VOLTO Cruises укомплектован прочной алюминиевой рамой, которая выдерживает нагрузку до 150 кг при собственной массе аппарата 28 кг.
Расчёты:
- Соотношение грузоподъёмности к весу = 150 / 28 ≈ 5,3 → скутер выдерживает нагрузку более чем в 5 раз больше собственной массы.
- Колёса диаметром 20" (508 мм) обеспечивают устойчивость и плавность движения.
- Передние и задние амортизаторы снижают вибрацию на 30–40%, что облегчает поездки по плитке, брусчатке и грунтовым дорогам.
Безопасность
Электроскутер VOLTO Cruises оснащён дисковыми гидравлическими тормозами с тормозным путём 4 м.
Расчёты:
- На скорости 30 км/ч при весе водителя 80 кг остановка происходит за 4 м, что соответствует городскому стандарту безопасности.
- Степень защиты IP54 позволяет двигаться под дождём до 10 минут без риска повреждений.
- LED-фара освещает дорогу на расстояние до 20 метров.
Электроника
Электроскутер VOLTO Cruises оснащён современным NFC-дисплеем, который отображает скорость, заряд батареи и режим движения.
Расчёты:
- При скорости 25 км/ч дисплей показывает время работы до разрядки около 2,5 часов.
- На максимальной скорости (55 км/ч) — примерно 55 минут поездки.
Комплектация
Велобайк VOLTO Cruises укомплектован всем необходимым для старта:
- электроскутер,
- зарядное устройство,
- инструкция,
- гарантийный талон.
Электроскутер велобайк торговой марки "VOLTO" модель "Cruises" выполнен как фэтбайк, двухместный, электрофэтбайк "Вольто Круз" без педалей.
Характеристики
- Производитель: VOLTO
- Год выпуска: 2025
- Диаметр колёс: 20" (508 мм)
- Тип батареи: Li-ion
- Ёмкость АКБ: 19 Ah (912 Вт·ч)
- Дистанция пробега: 50–70 км
- Время зарядки: 5 часов
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Максимальная скорость: 55 км/ч
- Материал рамы: алюминий
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Водонепроницаемость: IP54
- Тормоза: дисковые гидравлические
- Тормозной путь: 4 м
- Шины: пневматические
- Свет: светодиодная фара + подсветка
- Сиденье: есть
- Амортизаторы: передние и задние
- Вес: 28 кг
- Размер (в разложенном виде): 1770 × 685 × 1080 мм
- Количество скоростей: 5
- Запас хода (расчёты):
- 25 км/ч → 70 км (2,5 часа движения)
- 40 км/ч → 58 км (1,5 часа движения)
- 55 км/ч → 50 км (55 минут движения)
- Комплектация: электроскутер, зарядное устройство, инструкция, гарантия
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Угол подъема | 25 град. |
| Количество колес | 2 |
| Емкость аккумулятора | 19 Вт/ч |
- Цена: 32 500 ₴









