
Электроскутер ATLAS Fox Box 2000W, 72v, 20AH, Ø-18, 80 км/запас ходу, Красный
- В наличии
- Код: 3141
54 500 ₴
Электроскутер ATLAS Fox Box 2000W Красный
Артикул: 3141
Бесплатная доставка по Украине
Обзор модели
ATLAS Fox Box 2000W Black — это современный электроскутер, укомплектованный всем необходимым для ежедневных поездок по городу и за его пределами.
Он оснащен мощным 2000W электродвигателем, встроенным в заднее колесо, обеспечивающее динамичный разгон и уверенное передвижение на любых дорогах.
Аккумуляторная батарея емкостью 72V20Ah позволяет преодолевать до 80 км на одном заряде, сохраняя баланс между автономностью и экономичностью.
Комфорт и управляемость
-
Скутер оснащений передней вилкой амортизации и мягкой задней подвеской, благодаря чему поездка будет комфортной даже на ухабистых дорогах.
-
Укомплектован дисковыми гидравлическими тормозами, гарантирующие четкое и безопасное торможение.
-
Бескамерные покрышки размером 18 дюймов (≈457 мм) с дисками 12 дюймов (≈305 мм) обеспечивают надежное сцепление с дорогой.
Экономичность и экологичность
В отличие от классических бензиновых скутеров, ATLAS Fox Box абсолютно экологичный:
-
не имеет выхлопных газов;
-
не использует смазочные материалы
-
расход на поездку составляют меньше 3 грн на 100 км.
Для сравнения: бензиновый аналог потребляет 2-2,5 литра топлива, что стоит около 70–80 грн на то же расстояние.
Функции и оборудования
Электроскутер оснащен современными технологиями:
-
LCD-дисплей отражает скорость, пробег и уровень заряда.
-
Противоугонная система: при попытке кражи блокируется заднее колесо и срабатывает сигнализация.
-
Светотехника: габаритные огни, яркая передняя фара с ближним и дальним светом, поворотные индикаторы, звуковой сигнал.
-
USB разъем для зарядки гаджетов.
-
Вместительные отсеки для вещей:
-
бокс под сиденьем (с замком),
-
окремий бокс для шолома,
-
передний карман для мелких вещей.
-
Особенности ATLAS Fox Box 2000W
-
Оснащен мощным электродвигателем 2000W.
-
Укомплектован аккумулятором 72V20Ah с запасом хода до 80 км.
-
Полная амортизация для комфортной езды.
-
Безопасная тормозная система с гидравлическими дисками.
-
Информационный LCD-дисплей.
-
Противоугонная сигнализация и блокировка колеса.
-
Удобные боксы для хранения вещей и шлема.
-
Возможность перевозки пассажира.
Характеристики
-
Комплектация: Задний багажник (BOX)
-
Максимальная скорость: 45 км/ч
-
Запас хода: до 80 км
-
Тип аккумулятора: SLA
-
Аккумулятор: 72V20Ah
-
Мощность двигателя: 2000W
-
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
-
Время полной зарядки: 8 год
-
Диаметр колес: 18 дюймов (≈457 мм)
-
Радиус блина: 12 дюймов (≈305 мм)
-
Надувные колеса: Так
-
Bluetooth: Нет
-
Тип упаковки: Металлический каркас
-
Сиденье: Так
-
Материал рамы: Метал
-
Количество скоростей: 3
-
Бортовой компьютер: Так
-
Угол подъема: 30°
-
Максимальный рост райдера: 2 м
-
Тормозная система: Дисковые гидравлические
-
Назначение: Для взрослых
-
Вес: 120 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Амортизация: Повна
-
Особенности: Дисплей, большой запас хода, большие колеса, рекуперация, багажник
-
Гарантийный срок: 12 мес.
-
Круиз-контроль: Нет
-
Задний ход: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Atlas |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 30 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
- Цена: 54 500 ₴









