
Электросамокат Kugoo Ekam 2500W * 2, 48V / 24Ah, 65 км/ч
- В наличии
- Код: 2669338099/1535
36 000 ₴
Электросамокат Kugoo Ekam
Электросамокат Kugoo Ekam – высокотехнологичный и мощный транспорт для городских и загородных поездок. Модель укомплектована всем необходимым для безопасного и комфортного передвижения, отличается футуристичным дизайном и продуманной эргономикой.
Двигатель и аккумулятор
Самокат оснащен полным приводом с двумя мотор-колесами по 2500W, что обеспечивает максимальную скорость до 65 км/ч и уверенное движение даже по пересеченной местности.
Электропитание обеспечивает аккумулятор 48V / 24Ah, встроенный в конструкцию деки, позволяя преодолевать большие расстояния на одном заряде.
Конструкция и комфорт
Модель обрудована полной амортизацией для передних и задних колес, что гарантирует плавный ход и комфорт на любых покрытиях.
Широкая дека обеспечивает удобную посадку, а защитные щитки над колесами предотвращают разбрызгивание воды и грязи.
Электросамокат выполнен в черном цвете с оранжевыми вставками, подчеркивающими его современный и аскетичный дизайн.
Колеса и освещение
Самокат укомплектован литовыми колесами диаметром 9 дюймов (≈ 229 мм), обеспечивающими надежное сцепление с дорогой.
Светодиодное освещение передней и задней части делает передвижение безопасным в темное время суток.
Опционально самокат можно укомплектовать дополнительным сиденьем для удобства водителя.
Основные характеристики
-
Привод: полный
-
Мощность двигателя: 2500W × 2
-
Аккумулятор: 48V / 24Ah
-
Максимальная скорость: 65 км/ч
-
Колеса: 9 дюймов (≈ 229 мм), литые
-
Дека: широкая
-
Амортизация: полная, передняя и задняя
-
Цвет: черный с оранжевыми вставками
-
Вес: 34 кг
-
Комплектация: электросамокат, аккумулятор, зарядное устройство, светодиодное освещение, щитки над колесами, опционально — сиденье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 229 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 5000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 36 000 ₴










