
Электровелосипед DYNA 29" 750W 48V/21Ah, серебристый металлик
- В наличии
- Код: 2669338099/1005
28 200 ₴
Электровелосипед DYNA 29" 750W 48V/21Ah в стильном серебристо-металлическом цвете — не только мощное транспортное средство, но и эффектный элемент имиджа. Серебристый металлик придаёт байку современный, премиальный вид и подчёркивает его технологичность.
Оснащённый задним приводом и мотор-колесом 750 Вт, он уверенно разгоняется до 50 км/ч, а аккумулятор 48В/21Ач обеспечивает запас хода до 60 км. Прочная алюминиевая рама, воздушно-масляная вилка и гидравлические дисковые тормоза делают поездки безопасными и комфортными.
Цвет не просто визуальный штрих — это деталь, которая выделяет вас на фоне однообразных чёрных и белых велосипедов.
Основные характеристики:
-
Цвет: серебристый металлик
-
Мощность мотора: 750 Вт
-
Привод: задний
-
Макс. скорость: 50 км/ч
-
Пробег на заряде: до 60 км
-
Вес: 22 кг
-
Рама: алюминиевая
-
Колеса: 29", надувные
-
Амортизация: двухподвес
-
Тормоза: гидравлические, дисковые
-
Скоростей: 7
-
Гарантия: 12 мес.
-
Код товара: 2669338099/1005
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 700 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 28 200 ₴










