
Детский электросамокат GIANT Kids ES3 LED Max, LED-подсветка на рулевой стойке и деке
- В наличии
8 000 ₴
Детский электросамокат GIANT Kids ES3 LED Max
GIANT Kids ES3 LED Max — новая модель детского электросамоката с улучшенной конструкцией, ярким дизайном и акцентом на безопасность.
Доступен в трёх цветах: красный, голубой, розовый.
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя: 250 Вт
-
Аккумулятор: 4.4 Ah
-
Максимальная скорость: до 18 км/ч
-
Максимальная нагрузка: 70 кг
-
Вес самоката: 8 кг
-
Тип шин: литые
-
Высота руля: 88 см
-
Складная конструкция
-
Гарантия: 2 года
Основные преимущества:
-
Увеличенный дисплей с чёткой индикацией.
-
Улучшенная передняя фара с оптимальным углом наклона — хорошо освещает дорогу в тёмное время суток.
-
LED-подсветка на рулевой стойке и деке — выглядит стильно, заметна даже днём.
-
Плавная смена цветов подсветки деки.
-
Новый прорезиненный коврик — не скользит, легко очищается, устойчив к износу.
-
Качественная сборка — крепкая конструкция без люфтов.
GIANT Kids ES3 LED Max — удачный выбор для детей, которым важны комфорт, безопасность и современный внешний вид. Подходит как для повседневных прогулок, так и для активного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 6.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 7.9 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 2 час |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Максимальная скорость | 18 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 4400 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Электросамокат |
- Цена: 8 000 ₴








