
Детский электросамокат Tesla модель "Mini" с передними амортизаторами, АКБ 24V, 5.7Ah
- В наличии
- Код: 2669338099/129
8 400 ₴
Детский электросамокат Tesla модель "Mini" с передними амортизаторами, АКБ 24V, 5.7 Ah
Детский электросамокат Tesla mini с передними амортизаторами, надежным двигателем и аккумулятором 24 в 5.7 Ач.
Развивает скорость до 20 км/ч, что делает его отличным выбором для активного отдыха детей.
Характеристика:
- Страна производитель Китай
- Возрастная группа Детская
- Максимальная нагрузка 80 кг
- Материал рамы авиационный алюминий
- Конструкция Сложная
- Высота рулевой стойки 82 см
- Вес 8 кг
Цвет на выбор: Синий, черный, белый
- Время зарядки 3 часа
- Дистанция пробега 25 км
- Максимальная скорость 20 км / ч
- Состояние Новый
- Емкость батареи 5.7 мА / ч
- Вид шины бескамерная
- Тип батареи Литиевая
- Передний / задний свет Свет Светодиодный фонарь
- Гарантийный срок 12 мес
Максимальная скорость: 20 км/ч
Акумулятор: 24 В, 5,7 Ач
Диаметр колес: переднее-6", Заднее-5"
Максимальная нагрузка: 80 кг
Вага самоката: 7 кг
Час зарядки: 3 години
Привод: Задний
Тормоз: ножной задний
Особенность:
Яркий LED-дисплей с индикацией скорости и заряда аккумулятора
Компактный и легкий удобно перевозить и хранить
Міцний корпус і Нековзна дека
Простое управление-отлично подходит для детей
В комплекте: электросамокат, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон.
Габаритные размеры:
От деки до руля 82 см
Длина самоката 74 см
Ширина деки 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 6.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 7.9 кг |
| Цвет | Розовый |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 5700 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2 |
| Тип | Электросамокат |
- Цена: 8 400 ₴










