
Электровелосипед Crosser MAX PRO 1200W | графеновые акб 72V 24Ah | Ø-12", 55 км/г, 70 км/сп
- В наличии
- Код: DS-1326
33 900 ₴
Электровелосипед Crosser MAX PRO 1200W | 72V 24Ah графеновые акб
Обновленная версия популярного грузового электроскутера — теперь еще мощнее!
Crosser MAX PRO идеально подходит для доставки, ежедневных поездок по городу или личного использования.
Оснащенный двигателем 1200W и аккумулятором 72V 24Ah, данный электроскутер обеспечивает отличную динамику даже с грузом до 160 кг.
Основные преимущества модели Crosser MAX PRO:
Два широких металлических багажника – для доставки, работы курьером, для домашнего хозяйства
Мощный мотор 1200W — легко справляется с подъемами и нагрузкой, обеспечивая высокую тягу и стабильную скорость.
Емкий аккумулятор 72V 24Ah – запас хода до 70 км на одном заряде.
Усиленная рама и двойные багажные платформы – передняя и большая задняя платформы позволяют перевозить до 160 кг.
Светодиодная оптика и ЖК-дисплей — удобно в использовании днем и ночью.
4 цвета на выбор - черный, красный, темно-синий, серебристый.
Технические характеристики Crosser MAX PRO:
Мощность двигателя: 1200 Вт ( бесщеточный прямой привод с датчиками Холла)
Максимальная скорость: до 55 км/ч
Аккумулятор: тяговый графеновый акб, 72V 20Ah (1200 Вт*ч)
Запас хода: до 70 км
Максимальная нагрузка: 160 кг
Колеса: 12" бескамерные, размер шин 12-3.0
Диски: алюминиевые
Привод: задний
Амортизаторы: передние и задние
Тормозная система: передний (механический), задний (гидравлический барабанный)
Комплектация:
- Зарядное устройство с USB
- Передняя багажная платформа
- Большая задняя платформа
- ЖК-панель приборов
- Светодиодная фара
- Поворотные сигналы
- Зеркала
- Сигнализация
- Защитные гофры передней вилки
Crosser MAX PRO — это не просто электровелосипед. Это надежный, бесшумный и экономичный электроскутер, готовый к интенсивной ежедневной эксплуатации в городе или за его пределами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24 А·ч |
- Цена: 33 900 ₴








