
Электросамокат Tesla 16000 NEW 2025 16AH 48V на 2000W
- В наличии
- Код: DS-1106
21 900 ₴
Электросамокат Tesla 16000 48V 16Ah с сиденьем
Электросамокат Tesla 16000 – современный высокопроизводительный транспорт, который укомплектован всем необходимым для комфортного и безопасного передвижения. Модель оснащена цифровым спидометром и складным сиденьем, а также передовыми амортизаторами, обеспечивающими плавный ход на любых дорогах.
Мощность и динамика
Электросамокат оборудован одно моторным электродвигателем мощностью 2000 W, что позволяет развивать максимальную скорость до 50 км/ч. Аккумулятор Li-ion 16Ah Samsung 48V обеспечивает запас хода до 50 км на одном заряде. Время полной зарядки составляет 6–7 часов.
Конструкция и подвеска
Модель оснащена двойной амортизацией спереди и сзади, что делает движение максимально комфортным даже по неровным дорогам. Дека выполнена из алюминия, сочетая легкость и прочность конструкции. Электросамокат оборудован складной рамой для удобства транспортировки и хранения.
Колеса и тормозная система
Электросамокат укомплектован пневматическими шинами, обеспечивающими хорошее сцепление с дорогой. Тормозная система – дисковые тормоза спереди и сзади, гарантирующие быструю и безопасную остановку.
Дисплей и дополнительные функции
Оснащен цветным LCD-дисплеем с USB, позволяющим контролировать скорость, заряд батареи и другие параметры движения.
Основные характеристики
-
Привод: одномоторный
-
Мощность двигателя: 2000 W
-
Аккумулятор: 16Ah, 48V Li-ion Samsung
-
Максимальная скорость: 50 км/ч
-
Запас хода: до 50 км
-
Колеса: пневматические
-
Материал деки: алюминий
-
Подвеска: двойные амортизаторы спереди и сзади
-
Тормоза: дисковые передние и задние
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Складная конструкция
-
Дисплей: цветной LCD с USB
-
Модель 2025 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 21 900 ₴









