
Электросамокат "Tecros" модель "S03", 3000W*2/38.4Ah/60V, Ø-11, 75 км/ч, 100 км/з*х
- В наличии
- Код: DS-1111
65 000 ₴
Электросамокат "Tecros S03" - это мощное, надежное и технологически передовое транспортное средство. Он идеально подходит для тех, кто ищет максимальную производительность, длительный запас хода и самые современные технологии в одном устройстве. Благодаря своим уникальным характеристикам, Tecros S03 станет вашим надежным партнером в ежедневных поездках и длительных путешествиях, обеспечивая вам комфорт, скорость и безопасность на дороге.
Электросамокат торговой марки "Tecros", модель "S03" - это настоящий монстр среди электрических самокатов, созданный для тех, кто ищет максимальную мощность, длительный запас хода и инновационные технологии.
Благодаря впечатляющим характеристикам, этот самокат станет идеальным выбором для любителей высоких скоростей и долгих поездок.
Лучшее предложение в своей весовой категории по соотношению цена/качество!
Аккумулятор на элементах Panasonic 21700 с наибольшей емкостью для этой рамы 38.4aч
Надежная рама проверена годами, нет воблинга на высоких скоростях, сломать руль (как на некоторых самокатах других производителей) невозможно.
Для езды по дорогам общего пользования самокат оборудован световой сигнализацией (габариты, стопы, повороты), громким звуковым сигналом.
Передвижение в темное время суток не проблема, на самокате установлены две фары с верхней световой границей, вы не слепите встречных водителей и пешеходов.
За доплату самокат можно укомплектовать сиденьем.
Руль регулируется по высоте в трех положениях, подойдет для райдеров любого роста.
Вытащит на любой подъем или горку.
В качестве противоугонного средства установлен вольтметр с ключом, если планируете оставлять самокат без присмотра, рекомендуем приобрести велосипедный замок.
В наличии запасные части для обслуживания и ремонта.
Характеристики:
Максимальная скорость до 85 км/ч (зависит от условий эксплуатации и заряда аккумулятора)
Вес 45кг (сиденья +2.4кг)
Пробег на одном заряде более 110 км при скорости 40км/ч и нагрузке 95кг (пробег может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от условий эксплуатации), в эко режиме пробег более 150км!!!
Два мотора по 3000w (удостоверение водителя не требуется)
Аккумулятор 16S8P 60V 38.4Ah Panasonic 21700 (2304 wh)
Контроллеры 2 по 50а синусные (плавный старт)
Диаметр колес 11 дюймов
Шины пневматические камерные
Передняя вилка газомасляная, задний пружинный амортизатор.
Фара с верхней световой границей
Указатели поворотов спереди и сзади
Громкий звуковой сигнал
Вольтметр с ключом
При необходимости можно установить сиденье
Максимальная нагрузка до 150 кг
Тормоза, тормозные диски 160мм
Максимальная скорость 75 км/ч
Максимальная мощность 3000 Вт.
Особенности Для бездорожья
С LED-дисплеем
С большим запасом хода
С большими колесами
Запас хода 110 км
Максимальная рекомендуемая нагрузка 150 кг
Диаметр колес 11"
Цвет Черный
Аккумуляторная батарея Аккумулятор 16s8p 60v 38.4Ah Panasonic 21700 (2304 wh)
Вес 45 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 6000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 110 км |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 38400 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 65 000 ₴









