
Электросамокат Tesla "20000" NEW 2025, 1500W*2 / 26AH / 48V, Ø-10, 65 км/ч, 70 км/з*х
- В наличии
- Код: 2471369808
32 000 ₴
Электросамокат Tesla "20000" NEW 2025, 1500W*2 / 26AH / 48V, Ø-10, 65 км/ч, 70 км/з*х
Tesla 20000 – мощный электросамокат компании Tesla.
Общая мощность двигателей – 3000W (1500W каждое мотор-колесо) позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия.
В электросамокате Tesla 20000 установлена АКБ, выдает 48v и имеет емкость в 26000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 км.
Полноприводный Тесла 20000 1500W X2 48V 26Ah – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается в считанные секунды.
Мощные показатели определяются наличием двух электромоторов.
При поддержке литиево-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости.
Пневматические колеса диаметром 10 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость.
Торможение производится с помощью дисковой тормозной системы. оснащен широким противнем с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla 20000 имеет два режима езды: режим ECO режим TURBO.
В режиме ECO работает только заднее колесо. Этот режим отлично подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса становятся ведущими и самокат способен разогнаться до 70 км/ч. Переключаются режимы кнопкой на руле.
- Производитель: - Tesla
- Страна производитель: - Китай
- Возрастная группа: - Взрослая
- Максимальная нагрузка: - 160 кг
- Материал рамы: - Авиационный алюминий
- Конструкция: - Складная
- Диаметр колеса: - 10 мм
- Высота рулевой стойки: - 110 см
- Вес: - 30 кг
- Цвет: - Черный
- Мощность электродвигателя: - 3000 Вт
- Год выпуска: - 2025
- Время зарядки: - 7 час
- Дистанция пробега: - 70 км
- Максимальная скорость: - 70 км/ч
- Рекомендуемая предельная скорость: - 45 км/ч
- Состояние: - Новое
- Емкость батареи: - 26 мА/ч
- Вид шины: - Пневматическая
- Тип батареи: - Литиевая
- Время складывания: - 12 сек
- Передний/Задний свет: - Светодиодный фонарь
- Гарантийный срок: - 12 мес
Также может быть в комплекте с сиденьем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 26000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 32 000 ₴










