
Электросамокат Tesla "20000", 2000W / 21AH / 48V, Ø-11, 60 км/ч, 60 км/з*х
- В наличии
25 600 ₴
Электросамокат Tesla "20000", 2000W/21AH/48V, Ø-11, 60 км/ч, 60 км/с*
Tesla 20000 это мощный одномоторный электросамокат.
Общая мощность двигателя - 2000 W позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься вверх и преодолевать препятствия.
В электросамокате Tesla 20000 установлена АКБ, выдающий 48v и обладающий емкостью 21000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 часов). С такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 50-60 километров.
Электросамокат Tesla 20000 (2000 48v 21Ah) – комфортный мощный городской электротранспорт, имеющий отличные технические данные.
Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды
Мощные показатели определяются наличием одного электродвигателя. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель способна преодолевать значительные расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 11 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отличную проходимость.
Торможение осуществляется при помощи дисковой тормозной системы.
Tesla 20000 оснащен широким листом с противоскользящим покрытием, на котором удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla 20000 имеет три скорости. Благодаря чему каждый может найти максимально комфортную скорость лично для себя. Переключаются режимы кнопкой на руле.
Производитель: - Tesla
Страна производитель: - Китай
Вес: - 25 кг
Вид шини: - Пневматична
Возрастная группа: - Взрослая
Час зарядки: - 6 год
Время сборки: - 5 сек
Высота рулевой стойки: - 130 см
Гарантийный срок: - 12 месяцев
Год исполнения: - 2026
Диаметр колеса: - 11 мм
Дистанция пробега: - 60 км
Емкость батареи: - 21 мА/ч
Конструкция: - Сложная
Максимальная нагрузка: - 160 кг
Максимальная скорость: - 60 км/ч
Материал рамы: - Авиационный алюминий
Мощность электродвигателя: - 2000 Вт
Рекомендуемая скорость: - 45 км/ч
Состояние: - Новый
Цвет: - Черный
Гарантия 1 год от магазина!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Высота рулевой стойки | 130 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электросамоката | Мощный |
| Тип привода | Задний привод |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
- Цена: 25 600 ₴










