
Электросамокат Tesla 12000 New 2024 ( 1200W, 21Ah 48V )
- В наличии
24 000 ₴
Электросамокат Tesla 12000 2024 – внедорожник для езды по городу с надувными шинами.
Самокат М4 PRO сочетает в себе современный дизайн, высокую прочность и лучшие технологические решения.
Пневмо-амортизаторы передние и задние, есть задняя подножка (упор для ноги), встроенные поворотники, усиленная рама – это лишь малый список преимуществ этого "зверя".
Такой транспорт, безусловно, изменит привычный образ жизни. Теперь вы будете ездить на работу и по личным делам с большим удовольствием. Также он идеально подходит для прогулок на свежем воздухе и прогулок с детьми.Сотни восторженных взглядов вам гарантировано!
Эргономичный дизайн и простота в использовании
Технические характеристики модели достойны. Мощность двигателя-колеса увеличена до 1200 Вт. Это позволяет развивать скорость до 55 км/ч. Дальность езды на одном полном заряде АКБ, емкость которой составляет 21 Ач, способен достигать 65 км. Полностью заряд аккумулятора восстанавливается через 6 часов.
Tesla 12000 вобрал в себя лучшие технические параметры и новшества, благодаря которым электросамокат становится более удобным и комфортным для использования в условиях города.
Отличительные черты электросамоката Tesla 12000:
- большая емкость аккумуляторной батареи – целых 21 ампер/час;
- яркие светодиодные ленты, отвечающие за сигналы поворотов устройства;
- обновленные задние и передние пневмо-амортизаторы;
- общий дизайн, стал более обтекаемым, аэродинамическим.
Складной тип конструкции позволяет переносить электросамокат ручной кладью, но при этом он выдерживает нагрузку до 160 кг. Электросамокат просто складывается и легко умещается в багажник обычного автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ:
- Бортовой компьютер
- Мощный электродвигатель 1200W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 10.5” (пневматические шины, бескамерные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 21Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Круиз контроль - Есть
- Поворотники – Есть
- Вес – 22кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1200х1150х560 мм |
| Размер в упаковке | 119/25/46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 24 000 ₴










