
Умная гирлянда Smart 200 LED длина 2 м с управлением со смартфона Зеленая, мультиколор
- В наличии
999 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная гирлянда Smart 200 LED длина 2 м с управлением со смартфона Зеленая, мультиколор
Смарт-гирлянда - современное решение для декорирования помещений. Гирлянда представляет собой центральное кольцо, от которого отходит 10 нитей со светодиодами. Благодаря такой конструкции ее с легкостью можно закрепить на верхушке новогодней ели, а также использовать для оформления интерьеров различного назначения. Благодаря специальному приложению можно легко управлять гирляндой со смартфона, выбирая цвет, режим работы и яркость свечения.
Особенности умной гирлянды
- Гирлянда настраивается с помощью приложения для смартфонов, которое позволяет контролировать ее функции простым движением. В комплекте также есть пульт с предустановленными режимами работы.
- С этой гирляндой можно выбирать из более чем 16 миллионов цветов, включая стандартные и уже установленные режимы, а также самим создавать уникальные цветовые сценарии.
- Гирлянда предоставляет более 500 режимов освещения, включая мерцание, переливы и цветовые переходы.Можно настраивать скорость мерцания и яркость свечения, чтобы создать желаемую атмосферу.
- Гирлянда реагирует на звук поблизости, что позволяет синхронизировать ее с музыкой и создавать поистине волшебное световое шоу.
- Гирлянда имеет зеленый провод, благодаря чему практически незаметна. Это создает впечатление парящих в воздухе огоньков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Количество светодиодов | 250 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Штора комнатная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
- Цена: 999 ₴







