
Гирлянда Роса нить 1000 LED длина 100 м ( с пультом, от сети, зеленая нить ) Мультиколор
- В наличии
950 ₴
Гирлянда Роса нить 1000 LED длина 100 м от сети, зеленая нить мультиколор
Светодиодная гирлянда нить Роса просто создана для того, чтобы сделать любой интерьер фантастическим. Главная особенность гирлянды - небольшие светодиоды в форме капель росы, последовательно расположенные на тонком медном проводе. Благодаря простой конструкции, устройство можно использовать для любых вариантов декора, ведь тонкий провод практически незаметен, однако может принимать необходимую форму. Торжественные или корпоративные мероприятия, украшение новогодней елки, создание удивительных светящихся инсталляций, декор фотозоны и даже использование гирлянды в качестве ночника, - все эти идеи легко реализовать с гирляндой Роса.
Гирлянда имеет 8 режимов работы, переключаться между которыми можно с помощью пульта. Это позволяет с легкостью выбрать оптимальный режим и интенсивность свечения в зависимости от необходимости и настроения.
Устройство изготовлено с использованием высококачественной изоляции, имеет оптимальную степень влагозащиты, не «боится» повышенной влажности и отличается компактностью в сложенном состоянии. При этом гирлянда имеет низкую степень энергопотребления, практически не нагревается во время работы, что гарантирует безопасность ее использования.
Характеристики:
- Длина 100 м
- Тип освещения: Гирлянда-нить
- Напряжение: 220 В
- Угол свечения: 360 град.
- Степень защиты: IP 44
- Количество диодов: 1000
- Питание: от сети
- Цвет оболочки: зеленый
- Режим работы: Динамический
- В комплекте: пульт, европейская вилка, влажно изолированный коннектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Голубой, Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Количество светодиодов | 1000 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 60000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Длина | 100000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 950 ₴








