
Гирлянда Бахрома уличная 1500 LED 50 метров, белая нить, Желтый
- В наличии
2 500 ₴
Гирлянда Бахрома уличная 1500 LED 50 метров белая нить, желтый
Хотите сделать праздник по-настоящему волшебным, организовав эффектную иллюминацию дома и участка? Планируете оформить фасад ресторана, магазина, чтобы привлечь внимание посетителей? Тогда уличная гирлянда Бахрома - именно то, что нужно. Гирлянда имеет длину 50 метров, которой точно хватит на декорирование окон и арок, крылец и карнизов, деревьев и других частей зданий, и прилегающей территории.
Гирлянда Бахрома выполнена на основе гирлянды Штора, но с использованием нитей длиной 29, 45 и 65 см со светодиодами, работающими в технологии флеш. Устройство отличается высокой степенью пыле влагозащиты, что позволяет использовать гирлянду в течение года. Кроме того, ПВХ-изоляция обладает устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температуры.
Каждый цоколь гирлянды подключен к цепи параллельно, что гарантирует бесперебойную работу даже в случае неисправности отдельных ламп. Устройство не нагревается, имеет оптимальный уровень энергопотребления для использования в интерьере и экстерьере.
Характеристики:
- Длина: 50 м
- Тип освещения: Бахрома
- Напряжение: 220 В
- Угол свечения: 360 град.
- Длина шнура питания: 1 м (в комплект входит контроллер)
- Степень защиты: IP 44 (водонепроницаемая)
- Количество диодов: 1500
- Материал оболочки: ПВХ
- Цвет оболочки: белый
- Срок службы: до 100 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Желтый, Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Количество светодиодов | 1500 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Длина | 50000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 2 500 ₴









