
Гирлянда Бахрома уличная 200 LED 12 метров от сети белая нить, Желтый
- В наличии
900 ₴
Гирлянда Бахрома уличная 200 LED 12 метров от сети белая нить, желтый
Хотите сделать праздник по-настоящему волшебным, организовав эффектную иллюминацию дома и участка? Планируете оформить фасад ресторана, магазина, чтобы привлечь внимание посетителей? Тогда уличная гирлянда Бахрома - именно то, что нужно. Гирлянда имеет длину 12 метров, которой точно хватит на декорирование окон и арок, крылец и карнизов, деревьев и других частей зданий, и прилегающей территории.
Гирлянда Бахрома выполнена на основе гирлянды Штора, но с использованием нитей длиной 30 см, 60 см и 70 см со светодиодами, работающими в технологии флеш. Устройство отличается высокой степенью пыле влагозащиты, что позволяет использовать гирлянду в течение года. Кроме того, ПВХ-изоляция обладает устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температуры.
Каждый цоколь гирлянды подключен к цепи параллельно, что гарантирует бесперебойную работу даже в случае неисправности отдельных ламп. Устройство не нагревается, имеет оптимальный уровень энергопотребления для использования в интерьере и экстерьере.
Преимущества гирлянды Бахрома:
- Эффектный дизайн: Каскад ниспадающих светодиодов привлекает внимание и создает праздничную атмосферу.
- Яркое освещение: 200 светодиодов обеспечивают волшебное освещение для любого мероприятия.
- Универсальность: Подходит для использования как на улице, так и в помещении.
- Компактность: 12 метров длины позволяют декорировать различные пространства.
- Всепогодность: Морозостойкие материалы выдерживают даже зимние холода.
- Экономичность: Потребляет минимум энергии, что делает ее выгодным решением.
- Безопасность: Защищена от перегрева и короткого замыкания.
- Легкий монтаж: Легко подвешивается с помощью крючков или специальных креплений.
Характеристики:
- Длина: 12 м
- Тип освещения: Бахрома
- Напряжение: 220 В
- Угол свечения: 360 град.
- Длина шнура питания: 1 м (в комплект входит контроллер)
- Степень защиты: IP 44 (водонепроницаемая)
- Количество диодов: 200
- Материал оболочки: ПВХ
- Цвет оболочки: белый
- Срок службы: до 100 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | RGB, Белый, Желтый, Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Бахрома уличная |
| Размеры | |
| Длина | 12000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 900 ₴









