
Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro New 2026 NFC( 1200W, 48V 21Ah )
- В наличии
23 500 ₴
Электросамокат KUGOO М4 PRO Kirin 2026 – внедорожник для езды по городу с надувными шинами.
Самокат М4 PRO сочетает в себе современный дизайн, высокую прочность и лучшие технологические решения.
Пневмо-амортизаторы двойные передние и задние, есть задняя подножка (упор для ноги), встроенные поворотники, усиленная рама – это лишь малый список преимуществ этого "зверя".
Такой транспорт, безусловно, изменит привычный образ жизни. Теперь вы будете ездить на работу и по личным делам с большим удовольствием. Также он идеально подходит для прогулок на свежем воздухе и прогулок с детьми.Сотни восторженных взглядов вам гарантировано!
Эргономичный дизайн и простота в использовании
Технические характеристики модели достойны. Мощность двигателя-колеса увеличена до 1200 Вт. Это позволяет развивать скорость до 55 км/ч. Дальность езды на одном полном заряде АКБ, емкость которой составляет 21 Ач, способен достигать 60 км. Полностью заряд аккумулятора восстанавливается через 6 часов.
KUGOO M4 PRO вобрал в себя лучшие технические параметры и новшества, благодаря которым электросамокат становится более удобным и комфортным для использования в условиях города.
Отличительные черты электросамоката KUGOO M4 PRO:
- большая емкость аккумуляторной батареи – целых 21 ампер/час;
- яркие светодиодные ленты, отвечающие за сигналы поворотов устройства;
- обновленные задние и передние двойные пневмо-амортизаторы;
- общий дизайн, стал более обтекаемым, аэродинамическим.
Складной тип конструкции позволяет переносить электросамокат ручной кладью, но при этом он выдерживает нагрузку до 160 кг. Электросамокат просто складывается и легко умещается в багажник обычного автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ:
- Бортовой компьютер
- Мощный электродвигатель 1200W
-
2 вида света Обычный, проблесковый
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 10.5” (пневматические шины, бескамерные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 21Ah, 48V
- LED дисплей
-
NFC карты 2шт Сигналізація
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Круиз контроль - Есть
- Поворотники – Есть
- Вес – 22кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (12 месяцев)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 67 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1200х1150х560 мм |
| Размер в упаковке | 119/25/46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектація | |
| Комплектація | Без Сидіння |
- Цена: 23 500 ₴









