
Электроскутер 3-х колесный электротрайк Crosser "TR-4 VAGON" (1000W, 72V 24Ah 6 АКБ графеновые Ø-10/3), 35 км/ч, 60 км/с*х)
- В наличии
- Код: DS-1103
39 600 ₴
Электротрайк Crosser TR-4 1000Вт Кроссер тр-4 (6 АКБ графеновые)
, led, usb, Колеса 10-3.0
Очень мощный, длинная база, мощные аккумуляторы.
Двухместный + третье детское сиденье.
Электроскутер трехколесный Crosser TR-4 на нем поедет каждый, простой в управлении, 3 скорости и 1 назад, устойчивый.
Максимальная скорость до 35 км/ч, самая большая дистанция пробега одной зарядки до 60 км в зависимости от дорожных условий, количества пассажиров, степени заряда батареи на этапе начала поездки.
Мощность двигателя – 1000 Вт.
Грузоподъемность – 250кг
Акумулятор 72V-24Ah тип Графенова
Большие колеса 10 дюймов, проедет везде.
В комплектацию электротрайка Crosser TR-4 1000Вт входит:
- Зарядный модуль USB;
- три режима скорости и задний ход
- Передняя багажная корзина;
- задняя большая багажная корзина;
- ЖК панель приборов с спидометром, показателем заряда батареи;
- фара головного света, повороты, габариты LED;
- зеркала;
- сигнализация
- защитные гофры передней вилки.
Размерность и тип шин: передняя шина 3.00–10, задние шины 3.00–10
Система тормозов: передний/задний барабанный.
Тип – прямой привод, выполненный в виде бесщеточного двигателя колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной мощностью 1000 Вт.
Мотор представляет собой тяговый модуль выносного типа с бесщеточным приводным валом из термоукрепляющей стали, заключенный в герметичный корпус из алюминиевого сплава с сильным ребром для наружной теплоотдачи.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминиево-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея тяговая с общим номиналом 72V-24 Графен
Гарантия 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол подъема | 25 град. |
| Количество скоростей | 4 |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электротрицикл |
- Цена: 39 600 ₴






