
Электровелосипед Фетбайк Hammer Fatbike 26" (1200W 48V 21Ah) с ассистентом
- В наличии
33 500 ₴
Удобный и надежный велогибрид FATBIKE для прогулок и спорта - он обязательно понравится тем, кто ценит многофункциональность и стиль. Максимальную управляемость и безопасность, даже на большой скорости, обеспечивают дисковые тормоза. Электровелосипед обладает спортивным дизайном, высокой рамой, большими, объемными колесами. Подходит для экстримальной езды. Не сомневайтесь - эта модель станет вашим лучшим другом, как во время легких прогулок, так и в непростых путешествиях.
Абсолютно комфортно ездить и по асфальту - прекрасно держит дорогу, все неровности и ямы наших дорог сглаживаются супер покрышками. Прочная алюминиевая рама, дисковые тормоза, эффективный практически бесшумный редукторный двигатель на заднем колесе. Удобный и практичный бокс для аккумулятора.
Навесное оборудование Shimano, дисплей с отображением уровня заряда аккумулятора.
3 режима езды:
- с выключенным электромотором, как на обычном велосипеде
- с подключением помощника - pass-системы (3 скорости)
- от курка газа, можно не крутить колеса
В комплекте ключи для съема батареи, для её подзарядки, в случае отсутствия рядом розетки
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1200 W
- Объем батареи: 21 Ah, 48 V
- Вес: 25 кг
- без амортизации
- 6 скоростей
- дисковые тормоза передние и задние
- Рама: 17
- Регулируемые руль и сиденье
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Запас хода: 45-50 км
- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Диаметр колеса: 26 дюймов, по ободу 29
- Материал изделия: авиационный алюминий
- Оптика: передня фара
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 33 500 ₴










