
Детский снегокат Viper MUSTANG с амортизатором Синий
- В наличии
3 100 ₴
Снегокат детский MUSTANG - это санки с возможностью управления, и повышенными скоростными характеристиками, благодаря использованию лыж. На снегокате имеются тормоз, удобное и мягкое сидение, позволяющие кататься вдвоем одновременно. Грузоподъемность металлической рамы поражает выносливостью, рассчитанной на 100 килограмм.
Характеристики детского снегоката "Viper"- Синий:
Детский снегокат «Mustang» оснащен рулевым управлением, ребенок сам выбирает куда ехать. Тормоза установлены в виде ножной педали.
•Стальная рама (облегченная)
•Мягкое, ортопедическое сидение, карбоновый руль;
•Веревка с родительской ручкой для катания снегоката;
•Максимальная нагрузка от завода 30кг, но по факту выдерживает 90-100 кг
•Цвет: стальные трубки - Синій.; сидение, рули и лыжи- черного цвета.;
•Размеры: Длина/Ширина/Высота: 108см/50см/40см;
•Вес 5 кг.;
•Установлен аммортизатор над передней лыжей;
•В комплект входит инструкция на русcком языке! Веревка с держателем для рук.
Производитель: «MUSTANG» (Украина)
Идеально подходит для ребенка от 4-х до 14 лет. (но взрослые тоже могут, и он выдерживает нагрузку)
Детские снегокаты Мустанг зарекомендовали себя как качественный и недорогой продукт. Так что купить детский снегокат mustang сможет позволить себе практически каждый, снегокат - прекрасный подарок ребенку на день рождения или на новый год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Снегокат |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 5 кг |
- Цена: 3 100 ₴








