
Детский электросамокат GIANT ES2 LED Max New 2024 Черный
- В наличии
8 000 ₴
Детский электросамокат GIANT ES2 LED Max подойдет как первый электро самокат для детей. Он легкий, яркий и безопасный .Возможность ездить на нем не только увлекательно, но и безопасно. Встроенная светодиодная подсветка сделает вашего ребенка видимым в темное время суток. Скорость движения на электрическом самокате достигает до 20 км/ч, что существенно увеличивает скорость передвижения, а также позволяет экономить время, например, по дороге в школу. Электро самокат детский имеет складную раму, что делает его более компактным и эргономичным. Он легко управляется и имеет максимальную нагрузку до 80 кг, что делает его подходящим для детей в возрасте от 4 до 14 лет. Благодаря прочному и качественному материалу, из которого изготовлен этот современный электросамокат, он прослужит вашему малышу на протяжении многих лет. Уличный электросамокат дает возможность детям наслаждаться яркой и активной жизнью, совершать маленькие путешествия и заниматься любимыми видами спорта. Он станет отличным подарком для вашего ребенка, который будет радоваться ему каждый день и наслаждаться свободой передвижения! Для начала движения необходимо включить электросамокат, оттолкнуться ногой, нажать кнопку газа и поехать.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ⚙️:
- LED подсветка деки и рулевой стойки по всей высоте
- алюминиевый корпус
- мощность мотора 180W
- диаметр колес – 6.5 дюймов
- АКБ 4400mAh (реальные!)
- дисплей + 3 скорости
- до 20 км/ч
- надежная конструкция, хорошо фиксируется руль
Комплектация:
электросамокат, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон ( 24 месяца ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 6.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 4400 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | Д83-В18-Ш37 см. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 000 ₴










