
Электровелосипед 3-х колесный SkyBike 3-CYCL (350W, 36V, 12Ah, Ø-22/20, 30 км/ч, 50 км/зх) красный, грузовой
- В наличии
- Код: SKB-B-3-R
32 300 ₴
Электровелосипед "3-CYCL" SkyBike грузовой, трехколесный колгоспник трудяга, трицикл с электромотором для перевозки грузов.
Электровелосипед 3-х колесный SkyBike "3-CYCL" (350W, 36V, 12Ah, Ø-22/20, 30 км/ч, 50 км/см) красный, грузовой.
Электровелосипед торговой марки "SkyBike" модель "3-CYCL" изготовлен по заказу владельца украинского бренда на партнерских производственных мощностях в Китае из качественных материалов и комплектующих.
Электровелосипед "3-CYCL" оснащен электромотором мощностью 350 Вт, а также имеет широкое сиденье и заниженную раму. Такая конструкция и технические характеристики электровелосипеда делают его идеальным для использования при поездках на дачу, на отдых или при использовании в других случаях, когда требуется перевозка грузов.
Электровелосипед 3-CYCL от ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) имеет большой функционал благодаря наличии вместительной задней грузовой корзины, в дополнение к обычному, для большинства электрических велосипедов передней корзины. Также неоспоримый плюс - это три колеса вместо обычных двух, что обеспечивает устойчивость при загрузке и разгрузке багажа.
Электровелосипед 3-CYCL от ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) отлично подойдет для людей зрелого возраста и молодых родителей, не только для прогулок по природе или городу, но и послужит Вам как достаточно вместительное транспортное средство в частном, домашнем хозяйстве.
Электровелосипед "3-CYCL" от ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) отличается простотой исполнения и большим диаметром колеса, что позволяет комфортно передвигаться в условиях городских дорог с асфальтным покрытием, попутчикам и пешеходным дорожкам в парке.
Передний фонарь на светодиодах позволит легко добраться домой в темное время суток. Небольшой электронный блок управления на левой стороне руля позволяет одним нажатием кнопки включить электромотор, освещение переднего фонаря, позволит включить один из трех различных скоростных режимов. Также на него выводится информация о состоянии батарей аккумуляторов, которые и придают движению электровелосипеду "3-CYCL".
Также добавим, что задняя фиксированная подножка позволит оставить Ваш электровелосипед у дома или магазина. При необходимости подзарядки аккумулятора достаточно подключить электровелосипед непосредственно к электросети через зарядное устройство или снять батарею с электрического велосипеда и зарядить ее дома.
На трехколесный электровелосипед "3-CYCL" устанавливаются свинцово-гелиевые аккумуляторы увеличенной емкости 12 ампер-часов от компании TIANNENG, одной из лучших в Китае. Специальный сетчатый сплав электродов, уникальные формулы пасты и геля, низкий саморазряд.
Характеристики:
- Рекомендация. макс. скорость (км/ч): - 30
- Рекомендация. макс. нагрузка: - 160 кг
- Размеры, мм: - 1650x700x1000
- Тип двигателя: - бесщеточный переменного тока с реверсом
- Мощность электромотора (W): - 350
- Батарея (V/Ah): - 36 / 12 TIANNENG
- Зарядка аккумулятора (км.пробег): 40-50
- Время зарядки (часов): - 6 - 8
- Тормоза (передние/задние): - Консольные / Барабанные
- Размер шин (передние/задние): - 22/20 дюйм
- Вес: - 50 кг
- Бренды: - SKYBIKE
* Производитель указывает максимально возможные характеристики и параметры товара, что по факту также зависят от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды.
* Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не влияющие на качество изделия, без предварительного уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста, уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатом, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 32 300 ₴










