
Электровелосипед SkyBike Lira (350W, 36V, 8,8Ah, Ø-26, 25 км/ч, 40 км/зх) красный
- В наличии
- Код: SKB-DW7303-R
25 900 ₴
Электровелосипед SkyBike "Lira" (350W, 36V, 8,8Ah, Ø-26, 25 км/ч, 40 км/зх) красный
Электровелосипед торговой марки "SkyBike" модель "Lira" произвиден по заказу владельца украинского брэнда на партнерских производственных мощностях в Китае из качественных материалов и комплектующих.
Электровелосипед "LIRA" оснащен электромотором мощностью 350 Вт, встроенным в заднее колесо, а также имеет широкое сидение и заниженную раму. Такая конструкция и технические характеристики электровелосипеда делают его идеальным для использования женщинами, то есть можно одназночно утверждать, что "LIRA" - это женский электровелосипед.
Электровелосипед LIRA от ТМ «SKYBIKE» (СКАЙБАЙК) отличается простотой исполнения и большим диаметром колеса, что позволяет комфортно передвигаться в условиях городских дорог с асфальтным покрытием, по проселочным дорогам и пешеходным дорожкам в парке.
Задний багажник позволит владельцу разместить небольшую поклажу.
Передний фонарь на светодиодах позволит без труда добраться домой в темное время суток.
Небольшой электронный блок управления на левой стороне руля позволяет одним нажатием кнопки включить электромотор, освещение переднего фонаря, позволит включить один из трех различных скоростных режимов. Также на него выведена информация о состоянии батарей аккумуляторов, которые и приводят в движение электровелосипед "LIRA".
Также добавим, что задняя фиксируемая подножка позволит оставить Ваш электровелосипед возле дома или магазина. При необходимости подзарядки аккумуляторной батареи достаточно подключить электровелосипед непосредственно к электросети через зарядное устройство или снять батарею с электрического велосипеда и зарядить ее дома.
Рекоменд. макс. скорость (км/ч): - 25
Рекоменд. макс. нагрузка: - 100 кг
Тип двигателя: - Безщеточный переменного тока
Мощность электромотора (W): - 350
Батарея (V/Ah): - 36 / 8,8 Li-Io
Зарядка аккумулятора (км. пробега): - 35-45
Время зарядки (часов): - 6 - 8
Тормоза (передние/задние): - Дисковые / дисковые
Размер шин (передние/задние): - 26 дюйм
Вес: - 29 кг
Бренды: - SKYBIKE
* Производитель указывает максимально возможные характеристики и параметры товара, по факту также зависящие от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды.
* Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не влияющие на качество изделия, без предварительного уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 660 мм |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 900 ₴










