
Электровелосипед Minako 600W, 21Ah, 60V, Ø-20, 2025 NEW + PASS-система
- В наличии
- Код: F8-p-2328838890
23 500 ₴
Электровелосипед Minako 600W, 21Ah, 60V, 2025 NEW
Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков от 16 лет.
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозке небольших грузов.
С амортизаторами перед и зад!
Электрический велосипед Minako 21Ah 60V 600W 2025 NEW
Купили электровелосипед и уехали!
На одном заряде велосипед может проехать 50-70 км, в зависимости от погрузки на велосипед и езды с педалированием или без.
Да! Этот велосипед имеет волшебную PASS-систему.
Крути педали легко и проезжай на заряде до 70 км, экономя заряд аккумулятора)
Согласно правилам дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
- Производитель: - Minako
- Страна производитель: - Китай
- Возрастная группа: - взрослая
- Максимальная нагрузка: – 160 кг
- Материал рамы: - алюминий
- Конструкция: - Цельная
- Диаметр колеса: – 20 мм
- Вес: - 30 кг
- Цвет: - Красный
- Емкость аккумулятора: 60V, 21Ah
- Номинальная мощность двигателя 500W
- Максимальная Мощность двигателя 600W
- Год выпуска: - 2025
- Время зарядки: - Быстрая зарядка от 220V розетки позволит зарядить аккумулятор за 7 часов
- Дистанция пробега: - 60 км
- Максимальная скорость: - 45 км/ч
- Рекомендуемая предельная скорость: - 30 км/ч
- Состояние: - Новое
Гарантия 12 месяцев.
* Дальность поездки зависит от емкости аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее тратится заряд батареи и уменьшается дистанция пробега. Это немаловажный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
* Производитель указывает максимально возможные характеристики и параметры товара, которые по факту также зависят от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды.
* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления поставщиков и продавцов.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, указанным на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 23 500 ₴










