
Электросамокат KUGOO G-Booster Jilong 2026 Updated (23 Ah, 2400 Ватт)
- В наличии
- Код: 504
34 700 ₴
Электросамокат KUGOO G-Booster 2026 Jilong NEW получил серьезные обновления.
Основное и главное – добавлен прочный, металлический упор для ног на заднем крыле.
Улучшено течение ручек, с помощью их теперь стало более комфортно тормозить.
Выдосменили форму крыльев, за счет чего теперь райдер защищен от брызг грязи.
Добавлены вольтметр и ключ воспаления на руль. Поработали над укреплением тросиков, теперь они надежно закреплены на раме.
Теперь самокат оснащен емким аккумулятором 23 Ah, благодаря которому поездки стали длиннее.
Электросамокат Kugoo G-Booster Jilong удовлетворит потребности тех, кому нужно компактное, но мощное средство передвижения не только хорошими городскими дорогами, но и загородными тропами.
Два мотора, встроенные в колеса Куга Джи Бустер, составляют общую мощность 2400 Ватт, что позволяет самокату разгоняться до 65 км/ч. А прочная рама из авиационного алюминия выдерживает нагрузку до 150 кг.
Аккумуляторная батарея на 23 ампер-часов может продержать заряд до 60 километров.
Амортизационная система нового поколения отлично смягчает езду по неровностям, а 10-дюймовые колеса образуют клиренс 15 сантиметров, благодаря чему легко преодолевают препятствия, поэтому на KUGOO G-Booster можно кататься с комфортом в любом месте.
Ширина колес - 8 сантиметров, что делает транспортное средство очень устойчивым.
Езда на электросамокате часто затягивается допозна, поэтому кстати здесь приходится подсветку.Спереди на рулевой стойке установлена очень мощная двойная фара, что позволяет без проблем ездить в темное время суток.
Безопасность добавляют и два тормоза, которые обеспечивают быстрое и плавное торможение, а также звуковой сигнал, помогающий привлечь внимание других участников движения.
К самокату можно прикрепить сиденье, чтобы ездить сидя, без устали.
Самокат можно легко и быстро сложить, особенно удобно, когда его нужно перевезти или перенести.
Для дальних поездок можно установить сиденье, которое можно приобрести в комплекте с электросамокатом.
Широкая (26 сантиметров) и длинная (52 сантиметра, из которой 30 являются используемыми) дека позволяет удобно разместить ноги. Общая длина самоката составляет 114 сантиметров.
Руль можно подстроить под рост езда, отрегулировав высоту, максимальное выдвижение от деки составляет 88 сантиметров.
На руле шириной 66 сантиметров расположился дисплей, который информирует пользователя о пройденном расстоянии, скорости и уровне заряда аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Вес: 30 кг
• Мощность: 1200W *2 (2400W)
• Акумулятор: 23000 mAh
• Максимальная скорость: 65 км/ч.
• Максимальный пробег: 50-70 км
• Время полной зарядки: 6-8 часов
• Размер колес: 10 дюймов
• Дисплей: есть
• Подсветка: есть
• Привод: передний и задний
• Тормозная система: дисковая
• Максимальная нагрузка: 160 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 34 700 ₴








