
Электросамокат ATLAS 0809 Pro 350W, 36V, 10AH, Ø-200мм, 30 км/ч, iOS/Android, цвет - Серый
- В наличии
- Код: 1084
14 000 ₴
ATLAS 0809 Pro – надежный электросамокат для детей и подростков, а также для взрослых.
Электросамокат женский / подростковый / детский "ATLAS 0809 Pro" 350W, 36V, 10AH, Ø-200мм, 30 км/ч, iOS/Android.
Управляйте через мобильное приложение.
Подключите смартфон к электросамокату через Bluetooth.
Используйте приложение для просмотра пробега самоката, уровня заряда аккумулятора, текущей скорости, или настройке круиз-контроля и плавности торможения.
Максимальная безопасность и защита от кражи.
Функция блокировки электросамоката для предотвращения кражи.
Когда оставляете самокат без присмотра, включите функцию блокировки.
При сдвиге самоката с места срабатывает блокировка колеса и приходит сообщение на смартфоне.
Мощная Led оптика.
Не слепит, а освещает.
Поездки в темное время будут безопасны благодаря яркой передней фары мощностью 2 Вт.
Избегнуть ослепления встречных участников движения позволяет угол рассеивания находящегося света ниже линии обзора.
Двигатель, мотор-колесо 350W.
Надежный бесщеточный электродвигатель с номинальной мощностью 350W.
Пиковая мощность достигает 470W.
Благодаря высокой производительности электросамокат развивает скорость 30 км/ч.
Привод задний, благодаря чему центр тяжести находится позади водителя для максимально безопасной поездки.
Легкий и компактный для хранения и транспортировки.
Сложить электросамокат займет считанные секунды.
Он легко уместится в багажнике автомобиля и без проблем можно взять в общественный транспорт.
Надежная и легкая конструкция изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава.
Пневматические шины для комфорта.
Надувные покрышки обеспечат плавность движения электросамоката по ровным дорогам, но также справится с ездой по гравию, грунтовым дорогам и траве.
Также комфорту способствует установленный передний амортизатор.
Производительный литий-ионный аккумулятор.
Аккумулятор 36V/10Ah обеспечивает питание электросамоката и производительность.
До 25 км запас хода от одного полного заряда аккумулятора.
Система рекуперации.
При торможении или движении самоката на холостом ходу, система рекуперации превращает кинетическую энергию в электрическую, что позволяет увеличить общую дистанцию на одном заряде.
Три режима скорости.
Быстрое переключение скоростей.
Изменяйте режимы езды с помощью двойного нажатия кнопки питания задняя сними скорости движения в соответствии с ситуацией.
Технические характеристики электросамоката "ATLAS 0809 Pro":
Максимальная скорость, км/ч: - 30
Запас хода, км.: - 35
Тип аккумулятора: - Li-Ion
Аккумулятор: - 36v/10ah
Мощность двигателя, W: - 350
Максимальная грузоподъемность кг.: - 120
Время полной зарядки, час: - 6
Диаметр колес: - 8 дюймов
Надувные колеса: - Да
Bluetooth: - Да
Тип упаковки: - Картонная коробка
Сидения: - Нет
Уровень влагозащиты: - IP56
Материал рамы: - Алюминий
Количество скоростей: - 3
Бортовой компьютер: - Да
Клиренс, см: - 6
Угол подъема: - 15 градусов
Максимальный рост райдера: - 1,7 м
Тормозная система: - Барабанная, Электронный тормоз
Габариты упаковки см.: - 110x17x32
Назначение: - Для детей, Для подростков
Вес, кг.: - 12
Страна производитель: - Китай
Страна регистрации бренда: - Украина
Амортизация: - Передняя
Особенности: - Дисплей, Приложение iOS/Android, С LED-дисплеем, С большим запасом хода, С рекуперацией
Гарантийный срок, мес.: - 12
Круиз-контроль: - Нет
Задний ход: - Нет
* Производитель указывает максимально возможные характеристики и параметры товара, которые по факту также зависят от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды.
* Характеристики и комплектация могут изменяться производителем без уведомления поставщиков и продавцов.
* Цвет изделия и его оттенки могут отличаться из-за настройки монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 20 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 56 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 000 ₴











