
Электроскутер Atlas Freedom Box 1500W, 72V, 20ah, Ø-10/16, 45 км/ч Black
- В наличии
- Код: 3063
49 800 ₴
Электроскутер Atlas Freedom Box 1500W, 72V, 20ah, Ø-10/16, 45 км/ч, Blue, Grey, Black
Электроскутер "ATLAS Freedom" - это современный электроскутер для женщин и мужчин, для взрослых и подростков.
Благодаря мощности электромотора менее 3000 Вт, управление электроскутером не требует водительского удостоверения, согласно законодательству Украины.
Современные электроскутеры торговой марки "Atlas" - это полная независимость от дорогого бензина и полная свобода от пробок на автодорогах вашего города.
Себестоимость затрат на 100 километров пробега на электроскутере не просто абстрактно "экономично и выгодно"!
В идеале пробег без подзарядки на электроскутере "Atlas Freedom" (Атлас Фридом) составляет до 80 км пути со скоростью до 45 км/ч*.
Для полной зарядки аккумулятора электроскутера, который может проехать 80 км, требуется около 8 часов.
Зарядное устройство, например" DC72-89V 3a " мощностью 280-300 Вт.
Немножко подсчитаем:
8 * 300 = 2400 Вт∙часов на полную зарядку, это по максимальным показателям, то есть 2,4 кВт.
Стоимость электроэнергии 4,32 грн / кВт∙ч. (2,4 * 4,32 = 10,4).
Вы только представьте 10 гривен на 80 км пробега по городу на электроскутере "Atlas Freedom", а по ночному тарифу еще в два раза дешевле.
* Конечно, производитель указывает максимально возможные характеристики и параметры электроскутера, которые по факту также зависят от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий, температуры окружающей среды.
А теперь сравните расходы, если ездить на бензине своим транспортом-55 грн/л, пользоваться общественным транспортом или Все пользоваться электроскутером "Freedom" от торгового бренда "Atlas".
В отличие от обычного скутера, использующего бензиновый двигатель, электроскутер "Atlas Freedom" является абсолютно экологически чистым, у него нет углеродного выхлопа и не загрязняет окружающую среду. А это сохраняет чистый воздух не только в глобальном масштабе, но и на уровне улиц вашего города, предотвращает образование смоука.
Преимущества электроскутера "Atlas Freedom" очевидны и неоспоримы
- это действительно дешевый способ передвижения по городу в повседневной жизни, не говоря о том, что это электроскутер, - в пробках не застрянешь, припаркуешься где угодно.
ATLAS-торговая марка компании электротранспорта.
Спецификация и технические характеристики электроскутера Atlas "Freedom":
Доступен в цветах: синий, серый, черный
- Максимальная скорость, км / ч: - 45
- Запас хода, км.: - 80
- Тип аккумулятора: - SLA
- Аккумулятор: - 72v/20ah
- Мощность двигателя, W: - 1500
- Максимальная грузоподъемность, кг.: - 180
- Время полной зарядки, ч: - 8
- Диаметр колес (без покрышек / с покрышками): - 10/16 дюймов
- Надувные колеса: - да
- Bluetooth: - Нет
- Тип упаковки: - металлический каркас
- Сиденье: - Да
- Материал рамы: - металл
- Количество скоростей: - 3
- Бортовой компьютер: - да
- Угол подъема: - 20 градусов
- Максимальный рост райдера: - 2 м
- Тормозная система: - дисковые гидравлические
- Габариты упаковки, см.:- 170х58х88
- Назначение: - для взрослых
- Вес, кг.: - 110
- Страна производитель: - Китай
- Страна регистрации бренда: - Украина
- Амортизация: - Полная
- Особенности: - Дисплей, с большим запасом хода, с большими колесами, с рекуперацией, с багажником
- Гарантийный срок, Мисс.: - 12
Стандартная комплектация при покупке электроскутера"ATLAS Freedom":
- единица техники;
- дисковые передние и задние тормоза;
- зарядное устройство;
- зеркала;
- сигнализация;
- диодная фара;
- USB.
Электроскутер "ATLAS Freedom" электротранспорт "TOKIO".
* Указаны максимально возможные характеристики, зависящие от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды.
* Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
* Цвет товара и его оттенки могут отличаться из-за настройки монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Atlas |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Угол подъема | 25 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
- Цена: 49 800 ₴










