
Электроскутер Atlas Journey Box 2000W, 72V, 20ah, Ø-12 (с кофром) Red, Grey, Black
- В наличии
- Код: 3053
54 500 ₴
Электроскутер 'Atlas Journey' – это современный электроскутер для женщин и мужчин, для взрослых и подростков.
Благодаря мощности электромотора менее 3000 Вт, управление электроскутером не требует водительских прав, согласно законодательству Украины.
Новинка на рынке электротранспорта в Украине электроскутер - ATLAS Journey 2000W, интересная модель с очень выразительным дизайном и отличными техническими характеристиками.
Atlas Journey развивает максимальную скорость до 45 км/ч, динамика отличная, запас хода составляет до 80 км благодаря установленному аккумулятору 72 вольт и 20 ампер/часов. Полное время зарядки занимает до 8 часов.
Двигатель мощностью 2000 Вт.
2000 Вт — это номинальная мощность, пиковая достигает 2400 Вт.
Для безопасности установлена сигнализация с блокировкой колеса.
Под сиденьем реализован отсек для хранения вещей.
Тормоза установки диско и гидравлические для максимальной безопасности на обоих колесах.
Скутер тормозит мягко и надежно.
ATLAS Journey выдерживает нагрузку до 200 кг, а поездки будут комфортны благодаря удлиненному сидению, места хватает для двух взрослых.
Электроскутер Atlas Journey Box 2000W, 72V, 20Ah, Ø-12 (с кофром) Red, Grey, Black
| Название серии | Серия Classic |
| Назва моделі | JOURNEY |
| Макс. скорость | 45 |
| Запас хода (км) | 80 |
| Аккумулятор | 72V/20Ah |
| Номинальная мощность двигателя | 2000W |
| Максимальная нагрузка | 250 |
| Максимальная отдача уклона | 30 |
| Сложный | нет |
| Час зарядки акум. | 7,5 - 9 |
| Расположение аккум. | Под сиденьем |
| Амортизатор | Передний и задний |
| Диаметр колес без покрышки/с покрышкой(дюйми) | 12/17 |
| Материал конструкции | Сталь |
| Габариты упаковки | 1800х720х1080 |
| Маса нетто | 100 |
Электроскутер "Atlas Journey" Box 2000W способен перемещаться как по городским магистралям, так и побоястым сельским дорогам, или старыми побитыми улочками, благодаря тому, что он оснащен мягкой задней подвеской и передней вилкой амортизации.
Надежное сцепление с дорогой могут обеспечить качественные бескамерные покрышки, которые достаточно цепкие и чувствительные тормоза, которые также позволяют комфортно и безопасно выполнять плавное и аварийное торможение.
В отличие от обычного скутера, использующего бензиновый двигатель, электрический скутер является абсолютно экологически чистым, у него нет выхлопа и не используются никакие смазочные материалы. В пересчете на 100 километров стоимость поездки по электрическому скутеру составляет менее 3 грн, при этом классический скутер потребляет около 2-2.5 литров бензина, что составляет по стоимости около 70-80 грн.
Удобный дисплей LCD отображает различные режимы работы: скорость, пробег, уровень заряда батареи.
Противоугонная система электроскутера.
Для безопасности парковки и стоянки электроскутера он оснащен охранной системой. При попытке "охранения" скутер заблокирует заднее колесо и сработает сирена.
Скутер оснащен габаритными огнями, фарой с ближним и дальним светом, поворотными огнями, звуковым сигналом.
Ко всему перечисленному, также есть карман для вещей и USB зарядка в передней части, удобный бокс для хранения вещей под сиденьем, закрывающимся на ключ, а также бокс для хранения шлема.
Особенности электроскутера "Atlas Journey Box 2000W"
- Мощный, надежный двигатель
- Емкий аккумулятор
- Бескамерные, износостойкие покрышки
- Безопасная тормозная система
- Информационный дисплей LCD
- USB разъем для подзарядки телефонов
- Противоугонная система
- Вместительный бокс для вещей под сиденьем
- Бокс для хранения шлема
- Карман для мелких вещей
- Возможность перевозки пассажира
Характеристики
- Максимальная скорость, км/ч: - 45
- Запас хода, км: - 80
- Тип аккумулятора: - SLA
- Акумулятор: - 72V/20Ah
- Мощность двигателя, W: - 2000
- Максимальная грузоподъемность, кг.: - 200
- Время полной зарядки, ч: - 8
- Диаметр колес без покрышки/с покрышкой: - 12/17 дюймов
- Надувные колеса: - Да
- Bluetooth: - Нет
- Тип упаковки: - Металлический каркас
- Сиденье: - Да
- Материал рамы: - Металл
- Количество скоростей: - 3
- Бортовой компьютер: - Да
- Угол подъема: - 25 градусов
- Максимальный рост райдера: - 2 м
- Тормозная система: - Дисковые гидравлические
- Габарити упаковки, см.: - Д x Ш x В - 1700 x 580 x 880 мм
- Назначение: - Для взрослых
- Вес, кг.: - 110
- Страна производитель: - Китай
- Страна регистрации бренда: - Украина
- Амортизация: - Полная
- Особенности: - Дисплей, С большим запасом хода, С большими колесами, С рекуперацией, С багажником
- Гарантийный срок, мес: - 12
- Размеры: - Д x Ш x В - 1870 x 500 x 1100 мм
* Указаны максимально возможные характеристики, которые зависят от веса драйвера, рельефа местности, погодных условий и температуры окружающей среды.
* Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
* Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Atlas |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 30 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Тип | Электроскутер |
- Цена: 54 500 ₴









