
Электровелосипед фэтбайк "Danis" 1000W, 21Ah, 48V, Ø-26, 40 км/ч, Черный
- В наличии
- Код: F8-p-1996920224
36 500 ₴
Электровелосипеды с широкими шинами, - электрический велогибрид от фирмы "Lebron", электрофэтбайк модель "Danis" черного цвета, серия "SNOW BIKE SERIES".
Надежный и проходимый внедорожник Электрофэтбайк "Danis" от Lebron.
Электрофэтбайк "Danis" от Lebron — экологичный и проходимый электровелосипед на больших колесах с широкими шинами.
Он создан для езды по бездорожью, заснеженным и лесным дорогам, болотистой и песчаной местности, мягкому грунту. Электрофэтбайк "Danis" уверенно чувствует себя на любых дорогах и в любых велопоходах.
Для сложных участков трассы
Благодаря широким шинам электрофэтбайк "Danis" от Lebron уверенно преодолевает тяжелые участки трассы. "Danis" с одинаковой уверенностью путешествует по асфальту, неровной грунтовой дороге или траве.
Практичный дизайн
Конструкция электровелосипеда создавалась с учетом того, что "Danis" будет часто использоваться для загородной езды.
В итоге электровелосипед уверенно чувствует себя в поездках по грунтовым и проселочным дорогам, а также самому настоящему бездорожью.
При этом транспорт не выглядит тяжеловесным внедорожником — легкий, спортивный и необыкновенно стильный "Danis" выгодно выделяется среди большинства моделей. Он органично смотрится как объезжающим пробки в потоке машин, так и на прогулке в городском парке.
Мощный и емкий аккумулятор
Одним из наиболее важных элементов велосипеда является его мотор 1000 Вт, а также батарея 21Ач / 48V.
Надежный и безопасный
Тормозная система, которой оснащен велосипед, существенно улучшает эффективность торможения и безопасность езды.
Также электрофэтбайк "Danis" от Lebron оборудован передней фарой, но отсутствует задний стоп, поэтому, чтобы безопасно передвигаться по дороге в темное время суток лучше одеть сигнальный жилет.
Удобный и надежный велогибрид FATBIKE DANIS (48V 1000W 21 Ah) для прогулок и спорта – он обязательно понравится тем, кто ценит функциональность и стиль. Максимальную управляемость и безопасность даже на большой скорости обеспечивают дисковые тормоза. Электровелосипед имеет спортивный дизайн, высокую раму, большие объемные колеса. Подходит для экстремальной езды. Не сомневайтесь, эта модель станет вашим самым лучшим другом как во время легких прогулок, так и в непростых путешествиях.
Совершенно комфортно ездить и асфальтом – отлично держит дорогу, все неровности и ямы наших дорог сглаживаются супер покрышками.
Прочная алюминиевая рама, дисковый тормоз, эффективный практически бесшумный двигатель на заднем колесе.
Удобный и практичный бокс для аккумулятора.
Также данная модель FATBIKE DANIS приводится в действие с ключа, что обеспечивает дополнительную безопасность от угона.
Технические Характеристики:
- Страна производитель: - Китай
- Возрастная группа: - Взрослая
- Максимальная нагрузка: - 160 кг
- Материал рамы: - Алюминий
- Конструкция: - Цельная
- Диаметр колеса: - 26 мм
- Высота рулевой стойки: - 90 см
- Вес: - 29 кг
- Цвет: - Черный
- Мощность электродвигателя: - 1000 Вт
- Год выпуска: - 2025
- Время зарядки: - 5 час
- Дистанция пробега: - 60 км
- Максимальная скорость: - 50 км/ч
- Рекомендуемая предельная скорость: - 36 км/ч
- Состояние: - Новое
- Производитель: - Lebron.
* Дальность поездки зависит от емкости аккумулятора и мощности мотор-колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
После получения товара в посылке на "Новой почте" , Вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее до-сборка, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором по-шагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 А·ч |
- Цена: 36 500 ₴



