
Электровелосипед "Green Giant U18 Pro" 600W,48V,18Ah усиленный багажник
- В наличии
23 500 ₴
Грузовой электровелосипед Giant "Green U18 Pro"
очень похож на "Minako V12 Lux", который также имеет большой багажник сзади и корзину спереди, что делает его идеальным для перевозки грузов.
Багажник имеет достаточно места, чтобы перевозить габаритные грузы весом до 50 кг, что делает его отличным выбором для курьеров и тех, кто часто перевозит грузы или работает в доставке.
"Green Giant U18 Pro" - это электровелосипед для села и городских курьеров, которого в народе называют "колхозник".
Грузоподъемность большого багажника прекрасно позволяю эксплуатировать электровелосипед в частном фермерском хозяйстве.
Грузовой электровелосипед Green Giant U18 " (600W,48V,18Ah) + грузовой усиленный Багажник + PASS-система
Велосипед известного бренда Giant для людей, которые ценят свободу, любят пространство, активность и удобство использования.
На базе современной каркасной конструкции. Производитель использовал комплектующие от поставщиков с высокой репутацией на рынке.
Стильный, модный велосипед с надежными тормозами, которые быстро и безопасно остановят ваш велосипед.
Благодаря большому размеру колес преодолевать препятствия не составит труда
На одном заряде велосипед может проехать 40-60 км, в зависимости от нагрузки на велосипед и езды с педалированием или без
Да! В этом велосипеде есть волшебная PASS-система. Крути педали легко и проезжай на заряде до 60 км, экономя заряд аккумулятора)
Особенности и преимущества грузового электровелосипеда "Green Giant U18 Pro"
- Отличное средство передвижения на дальние дистанции с эффективной экономией бюджета по отношению к автомобилю.
- Электровелосипед является экологическим видом транспорта и не вредит окружающей среде.
- Небольшие габариты увеличат маневренность в городе, что позволит избежать пробки и комфортно достичь пункта назначения.
- Отсутствие необходимости получения специального разрешения на применение электровелосипеда
- Мощность двигателя 600W позволит развивать скорость до 50 км / ч с весом 150 кг
- На одном заряде можно проехать от 40 до 60 км
- Быстрая зарядка от розетки 220V позволит зарядить аккумулятор за 6 часов
Дополнительные технические характеристики
- Для взрослых и детей
- Емкость аккумулятора 48V, 18 Ah
- Барабанная тормозная система.
- Грузовой Усиленный Багажник
Назначение: - для взрослых
Для людей с инвалидностью
Для пожилых
Номинальная мощность : - 600 Вт
Диаметр колес: - 18"
Тип: - Электровелосипед
Максимальная скорость: - 40-45 км / ч
Тип двигателя: - бесщеточный
Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема): - 30
Особенности: - 2-местный
С LED-дисплеем
С багажником
С большим запасом хода
С большими колесами
С педалями
С подсветкой
Максимальная рекомендуемая нагрузка: - 150 кг
Максимальная мощность : - 600 Вт
Вид: - Грузовые
Тип аккумулятора: - Li-Ion
Цвет: - Черный
Водонепроницаемость: - IP54
Колеса: - 2-колесные
Ландшафт: - Асфальт
Брусчатка
Газон
Тротуарная плитка
Грунтовая дорога
Рама: - Алюминиевая
Амортизация: - с амортизационной вилкой
Передний тормоз: - барабанный
Задний тормоз: - барабанный
Шины: - 18"
Тормозной путь: - 4 метра
Расположение электродвигателя: - заднее мотор-колесо
Зарядное устройство: - в комплекте
Время полной зарядки: - 6 часов
Расположение аккумулятора: - в задней части рамы
Напряжение аккумулятора: - 48 в
Вес: - 25
Интеллектуальная защита от: - Короткого замыкания
Перенапряжения
Размеры: - 110х62х118 см
Страна регистрации бренда: - Нидерланды
Гарантия: - 24 месяца
Страна-производитель товара: - Китай
После получения товара в посылке на "Новой почте" , Вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее до-сборка, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором по-шагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 18 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18 А·ч |
- Цена: 23 500 ₴










