
Электровелосипед "Azimut Aqua" 500W, 16Ah, 36V, Ø-26, 45 км/ч, Black
- В наличии
- Код: F8-p-2134063600
22 000 ₴
Стильный и необычный электровелосипед Azimut Aqua (азимут аква) выполнен к классическому дизайну внедорожных велосипедов.
Модель подходит для любого возраста, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Azimut Aqua отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 45 км/ч и Li-ion батарей на 36 В, 16 А/ч, что обеспечивает пробег 50 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора – 4 часов.
Особенность:
- Рама модели изготовлена из стали, прочная и легкая. Находится внутри рамы батарея надежно защищена от капризов природы.
- Предусмотрена антивандальная система складывания для исключения возможности быстрой разборки на детали.
- Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять транспортным средством.
- Модель оснащена крыльями, что предотвращает разбрызгивание грязи.
Преимущества:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком в 1 год.
Возможность сервисного обслуживания транспорта, купленного в нашем интернет-магазине.
Основные атрибуты
- Дистанция пробега (км) -50
- Максимальная скорость (км/рик)-45
- Рекомендуемая скорость (км/рик), -40
- Страна производитель Украина
- Модель Aqua 26
- Класс велосипеда Городской, Электро
- Материал рамы Алюминиевый
- Размер рамы 17
- Диаметр колеса 26"
- Пол Универсальный
- Тип тормоза Дисковые
- Система переключения
- Задние звезды Трещотка
- Количество скоростей 7
- Цвет черный
- Батарея 36В 16 Ач, литиевая
- Материал ободов Алюминиевый
- Тип обода Двойные
- Передняя втулка Сталь
- Задняя втулка Электромотор
- Мотор 500 Вт
- Педали Металл
- Вес 16кг
* Дальность поездки зависит от емкости литиевого аккумулятора и мощности мотор колеса. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше дистанция пробега. Чем мощнее мотор-колесо, тем сильнее расходуется заряд батареи и уменьшается Пробег. Это важный аспект при выборе комплектации электровелосипеда.
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут меняться производителем без уведомления.
После получения товара в посылке на "Новой Почте", вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее к-сборке, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором пошагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 22 000 ₴









