
Электровелосипед "Minako Monster PRO" 1000W, 60V, 26AH, Ø-16, 50 км/ч
- В наличии
- Код: F8-p-2283860128
31 000 ₴
"Minako Monster Pro" - популярный и надежный электровелосипед в Украине.
На этот раз, компания "Minako" (Минако) представляет двухместный электровелосипед "Monster PRO" и предлагается как электротранспорт для мужчин и женщин, а также подростков старшего возраста.
Электровелосипед торговой марки "Minako" модель "Monster PRO" практичный и удобный для ежедневного использования.
Использование этого электрического велосипеда рекомендовано по улицам города и сельской местности на специальных велодорожках или автомобильными дорогам с соблюдением безопасности.
Электровелосипед "Minako Monster PRO" современный и технологичный электровелосипед, который действительно радует своими особенностями комплектации.
Среди таких следует обратить внимание на:
1. зеркала заднего вида, которые достаточно большие и регулируются, а это позволяет комфортно соблюдать личную безопасность движения.
2. широкое сиденье для водителя и дополнительное сиденье со спинкой для пассажира.
3. специальные выступы для подставки ног у пассажира и ровная поверхность (дека) для удобной постановки ног водителя.
4. Рама электровелосипеда довольно легкая.
5. корзинка для небольшого багажа или покупок.
6. амортизация на оба колеса.
7. Дисплей, на котором вы можете видеть скорость движения и состояние зарядки батареи.
8. ключ зажигания, являющийся важным инструментом доступа к личному электровелосипеду, это обеспечивает защиту не только от вероятных воров, но и ваших детей или подростков, решивших покататься мимо вашей воли, ведь техника достаточно соблазнительна.
9. фонарь с переди и стоп сигнал с зади для вашего комфортного передвижения в темное время суток.
MINAKO Monster PRO - это электровелосипед, предназначенный для использования в городе и способный справиться как с повседневными задачами, так и с перевозкой грузов. Благодаря тяговому электродвигателю велосипед может развивать скорость до 60 км/ч и имеет мощность мотор-колеса 1000 Вт. Велосипед выдерживает нагрузку до 180 кг и имеет аккумулятор, который может обеспечить до 60 км пути на одном моторе. Батарея надежно закреплена под сиденьем и может быть легко заменена путем открытия замка. Зарядка батареи до 100% занимает всего 6 часов.
MINAKO Monster PRO оснащен широкими 16-дюймовыми надувными колесами и системой амортизации спереди, что делает его пригодным для поездок по шоссе и пересеченной местности. Он также оснащен качественными шинами с глубоким внедорожным протектором, которые создают отличное сцепление с дорогой. На руле имеется переключатель трехскоростного электромотора, велосипед оснащен прочной корзиной спереди и мягким багажником сзади, что делает его идеальным выбором для курьеров. Велосипед удобен для повседневного использования, от простых поездок в магазин до более длительных поездок, когда нужно взять с собой все необходимое.
Основные атрибуты и технические характеристики "Minako Monster PRO"
Производитель: - Minako
Страна производитель: - Китай
Возрастная группа: - Взрослая
Максимальная нагрузка: - 180 кг
Конструкция: - Цельная
Диаметр колеса: - 16 мм
Вес: - 50 кг
Цвет: - Черный
Мощность электродвигателя: - 1000 Вт
Год выпуска: - 2024
Время зарядки: - 6 час
Дистанция пробега: - 60 км
Максимальная скорость: - 50 км/ч
Рекомендуемая предельная скорость: - 45 км/ч
Состояние: - Новое
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
После получения товара в посылке на "Новой почте" , Вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее до-сборка, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором пошагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 000 ₴










