
Электросамокат Kugoo "Kirin M4 Pro" (1500W/48V/21000AH) 2026 NEW + сиденье
- В наличии
25 000 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro с мощным мотор-колесом на 1500 Вт
Самокат KUGOO KIRIN M4 PRO отлично себе зарекомендовал, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в то же время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10.5 дюймовых пневматические колеса, большая широкая дека с антискользящим покрытием, регулируемые по высоте руль и сложная конструкция, что позволяет переносить его без проблем. Также есть хорошая фара и поворотные сигналы.
Данная модель укомплектована сиденьем
Характеристики:
- Колеса - 10,5” пневматические шины, бескамерные
- Мотор - 1500 Ватт
- Батарея - Samsung 21 Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость - 55 км/ч
- Запас хода - 60 км
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 12 месяцев
- Поворотники - Есть
- Сигнализация - Есть
- Вес - 22кг
Основные атрибуты
- Производитель: - Kugoo
- Страна производитель: - Китай
- Возрастная группа: - Взрослая
- Максимальная нагрузка: - 160 кг
- Материал рамы: - Авиационный алюминий
- Конструкция: - Складная
- Диаметр колеса: - 10 мм
- Высота рулевой стойки: - 100 см
- Вес: - 22 кг
- Цвет: - Черный
- Мощность электродвигателя: - 1500 Вт
- Год выпуска: - 2026
- Время зарядки: - 4 часа
- Дистанция пробега: - 60 км
- Максимальная скорость: - 55 км/ч
- Рекомендуемая предельная скорость: - 45 км/час
- Состояние: - Новый
- Емкость батареи: - 21000 мА/час
- Водонепроницаемость: - 64 м
- Вид шини: - Пневматична
- Тип батареи: - Литиевая
- Время сборки: - 25 сек
- Передний/Задний свет: - Светодиодный фонарь
- Размер в разложенном виде: - 125см
- Размер в сложенном виде: - 85см
- Размер в упаковке: - 80см
Гарантийный срок: - 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 000 ₴









