
Электровелосипед "Dorozhnik" Aquamarine, 500W, 36V, 13Ah, Ø26", 2024 г. Золотистый
- В наличии
- Код: ЭВ-500-36-13 DA
24 000 ₴
Электровелосипеды женские торговой марки "Dorozhnik" (Дорожник), модельный ряд "Aquamarine" (Аквамарин).
Женский электровелосипед "Aquamarine" - вид электрических велосипедов, предназначенный для прекрасной половины человечества.
Они как правило, отличаются от обычных конструкцией рамы: на женских велогибридах рама низкая, удобная для посадки в юбке или платье.
Также отличия есть в конструкции сидения, на женском электровелосипеды сиденье, для большего комфорта, шире, чем на мужских или универсальных моделях.
Женские электровелосипеды могут иметь различные варианты передач (переключение скоростей), включая односкоростные, внутренние и внешние.
Передача влияет на скорость велосипеда и его способность преодолевать подъемы.
В целом, женские электровелосипеды Аквамарин (Aquamarine) от фирмы "Дорожник" предназначены для комфортного и простого в управлении передвижения.
Технические характеристики Aquamarine подходят для широкого спектра стилей и условий езды по городу и асфальтированным дорогам сельской местности.
Женский электровелосипед "Aquamarine" (Аквамарин) золотистого цвета от украинского бренда "Dorozhnik" (Дорожник).
Стильный и необычный электровелосипед Dorozhnik Akvamarin привлекает внимание оригинальным дизайном и продуманной конструкцией. Модель разрабатывалась как прокатная, но станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. Dorozhnik отличается простотой управления и отсутствием дополнительных элементов, снижающих общую надёжность и долговечность транспортного средства. Электровелосипед оснащен редукторным мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость 25 км/час и Li-ion батарей на 36 В, 13.0 А/ч, обеспечивающей пробег 40 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора - 4 часов.
Особенности электровелосипеда для женщин "Aquamarine":
Рама модели изготовлена из высокопрочой стали
Руль с эргономичными мягкими грипсами позволяет уверенно управлять транспортным средством.
Модель оснащена крыльями, предотвращающую разбрызгивание грязи
Электровелосипед комплектуется багажником и стильной корзинкой на руле, которая выдерживает нагрузку до 25 кг.
Женский электровелосипед "Aquamarine" и его преимущества:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком 1 год.
Технические характеристики дамского электровелосипеда "Aquamarine":
Дистанция пробега (км) -40
Максимальная скорость (км/ч)-30
Рекомендуемая предельная скорость (км/ч) -25
Производитель: - Dorozhnik
Страна производитель: - Украина
Возрастная группа: - Взрослая
Максимальная нагрузка: - 150 кг
Материал рамы: - Алюминий
Конструкция: - Цельная
Диаметр колеса: - 2 дюйма
Высота рулевой стойки: - 60 см
Вес: - 17 кг
Цвет: - Золотистый
Мощность электродвигателя: - 500 Вт
Год выпуска: - 2024
Время зарядки: - 4 час
Дистанция пробега: - 40 км
Максимальная скорость: - 30 км/ч
Рекомендуемая предельная скорость: - 25 км/ч
Состояние: - Новое
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
После получения товара в посылке на "Новой почте" , Вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее до-сборка, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором пошагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 000 ₴








