
Электросамокат детский SNS Junior 8" Белый
- В наличии
6 200 ₴
Электросамокат SNS Kids – Корпус самоката полностью металлический, это относится и к рулевой стойке, и к платформе для ног (деке). Вилка заднего ведущего колеса также металлическая и соединяет деку и ось колеса через пружинный амортизатор. Производитель рекомендует максимально допустимую нагрузку на изделие до 80-100 кг.
Длина самоката составляет 95 см. Это почти на 15 см меньше чем в популярной модели Kugoo S3. Высота руля регулируется и в крайнем нижнем положении составляет 80 см. В сравнении с той же моделью Kugoo, ниже на 12 см. Высота деки 8 см. Это на 2 см ниже, чем в Kugoo и, практически, не отличается от обычного самоката. Это значит, что для юного водителя меньшие размеры изделия удобней и для езды, и для транспортировки, и для переноски. Если не включать электросамокат, то высота деки позволяет его использовать как обычный самокат и двигаться отталкиваясь ногой от земли.
Очень важной деталью является механический тормоз. Для торможения достаточно нажать ногой на подвижное металлическое заднее крыло. Это дает возможность использовать модель SNS-Юниор как обычный самокат. Кроме удобства, механический тормоз служит для безопасности: вдруг произойдет аварийный разряд батареи, выйдут из стоя детали электрической части и пр. Необходима экстренная остановка. В этом случае механика никогда не подведет.
Размер колес 8,0 дюймов( 20 см). Он соответствует полноценному самокату для взрослого человека. Чем больше колесо, тем комфортней езда, мягче движение и меньше вибрация от неровностей покрытия. Мощность мотор-колеса 120Вт. Оба колеса с мягкими литыми резиновыми шинами, так что проколы и порезы не страшны.
Особенности
- Бортовой компьютер
- Электромотор 120W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 2.8Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
Комплект поставки
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Оригинальная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 15 км |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2800 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1140х950 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 200 ₴








