
Дизельний генератор INVO "DТ-13000EA" 12кВт / 13кВт, 230V / 380V, трехфазный, медь, стартер.
- В наличии
- Код: DD0005494
203 000 ₴
Дизельный генератор INVO DТ-13000EA: 12 / 13 кВт, 230 / 380В. Трехфазный, медь, стартер.
Модель "DТ-13000EA" от торговой марки "INVO" (инво) - это генератор для резервного и постоянного обеспечения электропитания бытовых приборов, хозяйственных и промышленных электроустановок, ручного строительного электро-инструмента и станков, торгового и холодильного оборудования, и таких, которые требуют повышенных пусковых коэффициентов и рабочих мощностей.
Дизель-генератор поставляется и применяется для автономной подачи электроэнергии:
- для частного предприятия (гаража, СТО, ремонтной мастерской),
- для торгового центра, (рынок, павильон),
- для строительной площадки,
- для производственного участка,
- для промышленного комплекса,
- для фермерского хозяйства,
- для коммунальных объектов критической инфраструктуры,
- для медицинского учреждения,
- для отделений МВС/МЧС, воинских частей ВСУ и другим не менее серьезным заказчикам.
Дизельная Генераторная установка INVO "DТ-13000EA", - спецификация:
При 220V/230V - номинальная / максимальная мощность 9,6 / 10,4 кВт.
При 380V/400V - номинальная / максимальная мощность 12 / 13 кВт.
Имеющийся порт под АТС (6 пин)
Двигатель: 1326 куб.см. Розетки 1х220V/32А, 1х380V/64А, 1хDC 12V. Медная обмотка. 3 в 1 Дисплей. 1xdc 12V. электрический / ручной запуск. С колесами и ручками.
Дизель-генератор (генераторная установка) INVO "DТ-13000EA" - Описание товара:
Особенности дизельного генератора:
- электронный датчик наработки моточасов;
- световой индикатор уровня масла;
- подвижная конструкция установки, перемещение за счет 4-х колес с резиновым покрытием, ручка фиксированная;
- для бытового и промышленного класса с выходным напряжением 220В / 380В;
- медная обмотка;
Дизельный генератор INVO "DТ-13000EA" для питания бытовых электроприборов и производственного оборудования.
Бак для дизельного топлива емкостью 30 литров обеспечит бесперебойную работу до 12 часов при 75% нагрузке.
Diesel Generator Energy INVO "DТ-13000EA" 13000W (9.6 kW / 13 kW).
Технические характеристики INVO "DТ-13000EA":
- Код товара: - DD0005494
- Бренд: - INVO
- Страна производства: - Украина
- Уровень шума, дБ: - 86
- Номинальная мощность, кВт при 230В: - 9.6
- Максимальная мощность, кВт при 230В: - 10.4
- Номинальная мощность, кВт при 400В: - 12
- Максимальная мощность, кВт при 400В: - 13
- Количество фаз: - 3
- Объем топливного бака, л.: - 30
- Категория: - Генераторы
- Объем двигателя, cm3: - 1326
- Объем масляного картера, л.: - 4
- Частота Гц: - 50
- Модель двигателя: - 2v98fd
- Габаритные размеры (Д * Ш * В) мм: - 1020*760*880
- Вес, кг: - 220
Дизель-генератор INVO "DТ-13000EA", Днепр, - самовывоз со склада. Украина, - доставка службой "Новая Почта".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INVO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 2v98fd |
| Объем двигателя | 1326 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 203 000 ₴




