
Электрический велосипед СORSO MINAKO (16Ah, 48V, 500W) New 2024 Двухместный
- В наличии
23 000 ₴
Знакомьтесь с новинкой 2024 года от производителя Minako - электровелосипед модель "Corso" 16Ah 48V 500W с зеркалами заднего вида, аммортизаторами, корзиной, дополнительным сиденьем и облегченной рамой из алюминиевого сплава.
Двухместный электровелосипед "Minaco Corso" с мотор колесом на 500 Вт и аккумуляторной кислотной батареей 16000 мА в час - это бюджетная версия электровелосипеда, который представлен на рынке в Украине с более мощными техническими характеристиками.
Электровелосипед СORSO MINAKO (16Ah 48V 500W ) 2024
Персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков от 16 лет.
Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозке небольших грузов.
С амортизаторами перед и зад!
Включается велосипед электричеством очень просто, кнопка расположена слева.
Есть ключ зажигания!
Для освещения модель оборудована впереди фонарем.
А надувные колеса 20 дюймов просто отлет – можно съезжать с бордюров, и заезжать на небольшие препятствия, в том числе и без работ переезжает "лежачих полицейских". Передние и задние ручные тормоза для плавного торможения.
Купили электровелосипед и уехали!
На одном заряде велосипед может проехать 50-70 км, в зависимости от погрузки на велосипед и езды с педалированием или без
Да! Этот велосипед имеет волшебную PASS-систему.
Крути педали легко и проезжай на заряде до 70 км, экономя заряд аккумулятора)
Согласно правилам дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.
Характеристики:
- Двигатель 500W Вт (безщеточный DC)
- Аккумулятор 48V/16Ah
- Тип аккумулятора Литиумный
- Максимальная скорость 35 км/ч
- Дальность движения 50 км
- Время зарядки 4-6 час
- Тормоза механические
- Задний привод
- 20" Шины (П/С) 18-2.125
- Размер 1540 х 640 х 1100 мм
- Вес 23 кг
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Бортовой компьютер со спидометром
- Материал – авиационный легкий алюминий
- Сигнализация и задний стоп, зеркала.
Электровелосипеды торгового бренда "MINACO".
* Характеристики и комплектация товара в зависимости от партии могут изменяться производителем без уведомления.
* Наличие товара, цвет, актуальную цену, пожалуйста уточняйте в момент заказа перед покупкой или онлайн оплатой, по контактам, которые указаны на нашем сайте.
После получения товара в посылке на "Новой почте" , Вам может дополнительно понадобиться самостоятельная сборка электровелосипеда, а точнее до-сборка, - установить переднее колесо, прикрутить руль, педали и т.п. Все это делается достаточно просто, но все же мы подготовили для вас специальное руководство, в котором пошагово расписан порядок действий:
"Универсальная инструкция как собрать электровелосипед самостоятельно".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Подножка | Да |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 23 000 ₴









