
Электросамокат Kugoo kirin m4 pro New 2026 год (2000W, 24Аh, 48V, NFC) + Сиденье
- В наличии
26 000 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електросамокат Kugoo kirin m4 pro New 2026 год NFC (2000W, 24Аh, 48V)
Самокат отлично собе зарекомендовал, отличное соотношение цены и качества! Легкий маневренный и в то же время достаточно быстрый самокат с хорошими внедорожными характеристиками отлично подойдет практически для всех дорог любого города.
В данном самокате 10.5 дюймовых пневматические колеса, большая широкая дека с антискользящим покрытием, регулируемые по высоте руль и сложная конструкция, что позволяет переносить его без проблем. Также есть хорошие фары, подсветка деки и поворотные сигналы.
Характеристики:
- Колеса - 10,5” пневматические шины, бескамерные
-
NFC карты 2шт
-
2 вида света Обычный, проблесковый
- Мотор - 2000 Ватт
- Батарея - Samsung 24 Ah
- Влагозащита - IP56
- Макс. скорость - 60 км/ч
- Запас хода - 60 км
- Круиз контроль - Есть
- Цветной LCD дисплей - Есть
- Гарантия - 12 месяцев
- Поворотники - Есть
- Сигнализация - Есть
- Вес - 25кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 000 ₴










