
Электросамокат Crosser T4 NEW 2026 год (48V/1500W/21Ah) + Сиденье
- В наличии
25 000 ₴
Электросамокат Crosser T4 NEW 2026 год 48V/1500W/21Ah
Мощная батарея с системой восстановления энергии. Двойная система тормозов существенно снижает риск непредвиденных ситуаций, обеспечивает комфортную и безопасную езду. В темное время суток дорога освещается яркой передней фарой. Непрерывная подсветка заднего стоп сигнала делает вас заметным для других участников движения.
Интеллектуальная функция КРУИЗ-КОНТРОЛЬ: Встановлений на Т4 NEW 2026 ч бортовой компьютер позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость. При равномерном 5 сек. движение аппарат автоматически запоминает выбранный режим, позволяющий наслаждаться поездкой, забыв о ручке газа.
Алюминиевый корпус прочный и устойчивый к коррозии. На скутере нет лишних элементов, провода надежно спрятаны, а количество соединений между деталями – минимальное. Распространенный среди самокатов люфт, скрип при езде, дребезжание колёс – это не про Т4NEW 2026 ч. ч. Для удобства пользователя на рулевой стойки отображаются спидометр, выбранный скоростной режим, статус фары.
Для тех, кому одного экрана недостаточно, производитель предлагает использовать дополнительные возможности приложения. В нем, например, отражаются емкость батареи, пройденный километр, активация круиз-контроля.
А еще есть архиполещусть опция «Антивор»: она позволит по команде заблокировать движение самоката путем дистанционного включения тормоза двигателем.
Данная модель есть также в комплекте с сиденьем!!
Характеристики:
- Электродвигатель - 1500W, 48V
- Аккумулятор - литиевый 21 Аһ
- Скорость - 55 км/ч
- Запас хода - от 50 км до 60 км
- Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) - 25°
- Вес - 26 кг
- Безопасная нагрузка - до 160 кг
- Время полной зарядки - 5-8ч
- Колеса - 10"
- Тип - сложный
- Материал - авиационный алюминий
- Подножка - есть
- Высота рулевой стойки: 115.0 (см)
- Фара нижнего, ручного тормоза (задний, передний), звонок
- Тормоза - дисковые;
- Система круп-контроль
- В комплекте есть крепление для багажника, сиденья.
Гарантия 12 месяцев.
Смотрите также:
Электросамокаты "T4" в других модификациях от фирмы "Crosser":
1. Электросамокат Crosser T4 Air Ø-10 (1000W, 12.5Ah) Black Без Сидения
2. Электросамокат Crosser T4 Pro Air Ø-10 (1000W, 16 Ah) Black Без Сидения
3. Электросамокат Crosser T4 Pro Air Ø-10 (1000W, 16 Ah) Black + Сиденье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 25 000 ₴










