
Электросамокат Tecros t4 pro (48v, 20Ah, 1000w)
- В наличии
23 000 ₴
Новый светодиодный экран и новая панель управления
Мы улучшили комфорт, разделив панель управления и экран. С этой новой панелью управления становится максимально простой. А благодаря увеличенному светодиодному экрану отображаемая информация воспринимается легко и понятно.
Безопасность и комфорт
Безопасность и комфорт этого электрического скутера делают его самой лучшей внедорожной моделью в ассортименте. На 100% надежен для езды по дорогам как по городу, так и по неровной горной местности. У него есть светодиодные индикаторы, передний свет и информационная панель. Этот электросамокат предназначен для взрослых.
Больше мощности
Tecros T4 PRO – это самый мощный внедорожный электрический самокат. Быстрота, высокое сопротивление и безопасность вместе с простым и очень комфортным управлением. Он обладает мощным двигателем мощностью 1000 Вт с тремя скоростями. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Забудьте о пробках
Большая батарея емкостью 20 Ач, чтобы наслаждаться запасом хода до 70 км. Высоконадежные 10″ ультраустойчивые колеса. Экономьте свои поездки и время, заботясь об окружающей среде. Благодаря двойному дисковому тормозу и двойной подвеске, как сзади, так и спереди, вы можете тормозить и преодолевать неровности с гораздо большим комфортом.
Идеально подходит для рядовой местности
Этот электрический самокат идеально подходит для ваших экскурсий в горы или путешествий по неровной местности. Его 10-дюймовые колеса, большие, чем у городских скутеров, обеспечат вам максимальный комфорт и лучший контроль на грунтовых дорогах.
Самокат подключается к мобильному приложению, можно изменять настройки и контролировать текущие параметры.
Технические характеристики:
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Пиковая мощность: 1000w
- Дальность: до 70 км (при нагрузке 95 кг и езде на максимальной скорости пробег в районе 50-55км)
- Аккумулятор: 48V 20Ah (960 Втч) Литий-ионный
- Тормозная система: EABS (рекуперативный тормоз) и дисковый тормоз диаметром 140 мм.
- Дисплей: монохромный
- Покрышки: пневматические с камерой размер 10x2.7 6.5
- Контроллер: синусный (48 В, 21 А)
- Подвеска: передняя вилка, задняя на пружинах
- Время зарядки: 10 часов (с зарядным устройством 54,6 В, 2 А)
- Свет: фара + задний фонарь + указатели поворота
- Вес нетто: 23 кг
- Грузоподъемность: до 150 кг
Комплектация:
- Самокат
- Зарядное устройство
- Гарантийный талон
Гарантия 12 месяца!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1150х550х1200мм |
| Размер в сложенном виде | 1150х240х380мм |
| Размер в упаковке | 1200х250х500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 23 000 ₴








