
Электросамокат KUGOO G-BOOSTER 2026 год (48V/1200x2/23Ah) duo
- В наличии
34 800 ₴
Двухмоторные электросамокаты Kugoo.
Электросамокат KUGOO G-BOOSTER (duo) 2026 года
Kugoo G-Booster – один из самых мощных электросамокатов всей линейки Kugoo! На борту у которого 2 мотора по 1200w, и чрезвычайная батарея, емкостью 23 Ah, что позволяет развивать скорость в 60 км/ч, и запасом хода до 80 км на одном заряде.
Двухмоторный электросамокат Kugoo "G-Booster" 2х1200w, 23ah, 48V, Ø 10", 60 км/ч (куго бустер)
G-Booster оснащен 10-ти дюймовыми колесами, большим размером деки 42 см на 26 см, и высоким клиренсом в 26 см, это все по сложному механизму и мощной системе амортизации позволяет пользоваться как в городских условиях, так и на трассе или бездорожью. .
Отдых, покупки или путешествие Kugoo G-Booster будет идеальным спутником для Вас. Амортизация и шины большого диаметра обеспечивают высокий комфорт, а электрический тормоз обеспечивает безопасное тормозное расстояние.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2*1200 Вт.
- Емкость аккумулятора: 23AH
- Напряжение аккумулятора: 48 В
- Запас хода без подзарядки: 60-80 км
- Максимальная скорость: 60 км/ч
- Диаметр колеса: 10
- Вес: 30 кг
- Максимальная нагрузка: 160 кг
Характеристики и описание
Основные атрибуты:
-
Производитель- Kugoo
-
Страна производитель-Китай
-
Вес-30 кг
-
Возрастная группа-Взрослая
-
Дистанция пробега-70 км
-
Конструкция-Сложно
-
Максимальная нагрузка-160 кг
-
Мощность электродвигателя- 1200 х 2 ВТ
-
Особенности-Подножка, Ручной тормоз
-
Состояние-Новый
-
Тип батареи-Литиева
-
Цвет-Черный
Двухмоторные электросамокаты Kugoo .
Смотрите также "электросамокаты с двумя электромоторами":
Двухмоторный электросамокат Tesla 8000 (1600W / 2 мотора, 18ah, 48V, Ø 11", до 160 кг, 2024 года)
Двухмоторный электросамокат Maraton JOYOR S10-S (2000W / 2 мотора, 18ah, 60V, Ø 11", до 150 кг, 2024 года)
Двухмоторный электросамокат Crosser Dominator (2400w / 2 мотора, 20ah, 60V, Ø 10", до 150 кг, 2024 года)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 34 800 ₴









