
Электроскутер Runner В3 (1000W, 48V, 18Ah, 2024) 12" с корзиной
- В наличии
23 500 ₴
Электроскутеры Runner "B3" от BRUNNER
Электроскутер Runner В3 (1000W, 48V, 18Ah, 2024) с корзиной . Скутер электрический с сиденьем и корзиной для города.
Электроскутер Runner В3 (1000W 48V 18Ah 2024 )
– отличное, современное, мощное, надежное средство передвижения.
Широкие колеса на 12 дюймов образуют клиренс 15 см, в совокупности с 2 передними и 1 задним амортизаторами образуют отличную подвеску, которая легко справляется со всеми неровностями дорожного покрытия, поэтому электросамокат Runner В3 идеально подходит для поездок не только по городу.
Электромотор на 1000W разгоняет самокат до 35-40км\ч, а аккумуляторная батарея на 18 Ah позволит проехать до 60 км. Теперь вы можете насладиться поездками и быть всегда и везде вовремя. Время полной зарядки аккумулятора занимает 4-6 часов.
Безопасное торможение обеспечивает передний и задний дисковые тормоза. В этой модели предусмотрена фара спереди (хорошо освещает дорогу в темное время суток) и стоп сигнал сзади, чтобы вы были видны и другим участникам дорожного движения.
Корзина выдержит вес до 20 кг. Вы легко сможете перевезти небольшой груз или взять с собой любимого питомца.
Широкая дека 21,5 см и с рабочей длиной 60 см покрыта противоскользящим резиновым слоем для стойкости во время езды.
- Дистанция пробега (км) -45
- Максимальная скорость (км/год)-40
Гарантия от магазина 12 месяцев!
Смотрите также похожий элетротранспорт:
VOLTO Cruise 20" 1000W 20Ah NFC Серый
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | BRUNNER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Угол подъема | 25 град. |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 19 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 23 500 ₴









