
Электросамокат Kugoo G2 Pro 2026 год (48V/18 Ач/1000W)
- В наличии
23 500 ₴
+380 (95) 515-05-94
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический самокат Kugoo G2 Pro 2026 год
Бесщеточный двигатель постоянного тока мощностью 1000 Вт обеспечивает скорость до 50 км/ч.
Уникальная конструкция обеспечивает прочную опору шасси – до 150 кг.
Внедорожные шины обеспечивают комфорт вождения.
Двойной дисковый тормоз с системой отвода тепла для вашей безопасности.
Более широкая платформа с резиновым ковриком обеспечивает стабильность и комфорт.
Амортизирующие встроенные пружины снижают вибрации и обеспечивают долговечность всей конструкции.
Технические характеристики:
- Три режима скорости: Turbo/STD/ECO
- Тип: Электрический скутер
- Модель: G2 PRO
- Черный цвет
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Мощность двигателя: 1000 Вт.
- Тип тормоза: Дисковый тормоз типа E
- Время зарядки: 4-6 часов
- Стандартное напряжение: AC110-240В/50-60Гц
- Размер шин: 10 дюймов
- Максимальный уклон: ≤15 градусов
- Емкость аккумулятора: 48 В 18 Ач
- Максимальная дальность: 50 км
- Вес изделия: 23 кг
- Вес с упаковкой: 26 кг
- Размер изделия (Д х Ш х В): 120 х 51 х 114 см
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 117 х 25 х 49,5 см
Комплектация:
- 1 электрический скутер Kugoo G2 PRO
- 1х зарядное устройство
- 1 набор инструментов (4x шестигранный ключ, 1x отвертка)
- 1 х Руководство пользователя
- Гарантийный талон 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 120 х 51 х 114 см |
| Размер в упаковке | 117 х 25 х 49,5 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 23 500 ₴










