
Электросамокат Kugoo M4 PRO Kirin 21Ah 2000W (2026 года) + Сиденье
- В наличии
24 800 ₴
Электросамокаты с сиденьем Kugoo Kirin M4 PRO купить Киев Украина.
Kugoo Kirin M4 PRO (2000W, 48V, 21AH, 10.5") - это электросамокат с сиденьем для взрослых, внедорожник для езды по городу.
Самокат М4 PRO сочетает в себе современный дизайн, высокую прочность и лучшие технологические решения. Встроенные поворотники, дополнительная подсветка, усиленная рама, наличие сиденья – это лишь малый список преимуществ этого "зверя".
Покупая такой самокат, вы попрощаетесь с утомительным простоированием в пробке и неудобным городским транспортом.
Такой транспорт определенно изменит привычный образ жизни. Теперь вы будете ездить на работу и в личных делах с большим удовольствием. Также он идеально подходит для прогулок на свежем воздухе или прогулок с детьми.
Сотни восхищенных взглядов вамнок гарантированы!
Эргономичный дизайн и простота в использовании
Технологичный
Технические характеристики модели достойны. Мощность двигателя-колеса увеличена до 2000 Вт. Это позволяет развивать скорость до 50 км/ч. Дальность езды одной полной зарядки АКБ, емкость которой составляет 21 Ач, способный достигать 60 км. Полностью заряд аккумулятора восстанавливается через 8 часов. Завести устройство без индивидуального ключа невозможно.
KUGOO M4 PRO вобрал в себя лучшие технические параметры и новшества, благодаря которым электросамокат становится более удобным и комфортным для применения в условиях города.
Отличительные особенности электросамоката KUGOO M4 PRO:
большая емкость аккумуляторной батарее ― целых 21 ампер / ч;
яркие светодиодные ленты отвечают за сигналы поворотов устройства;
обновленные задние рессоры значительно улучшают подвеску;
общий дизайн стал более обтекаемым, аэродинамическим.
В целом электросамокат KUGOO M4 Pro со своими характеристиками представляет собой если не новый ступенек, то очень интересную модель, способную заинтересовать самого требовательного пользователя.
Особенности конструкции
Если раньше, на предыдущих моделях KUGOO людям с большими габаритами ездить было весьма неудобно, то на новом KUGOO M4 PRO сделали удобное сиденье, по размерам не уступает сиденьем некоторых мопедов.
Складной тип конструкции позволяет переносить электросамокат ручной клади, но при этом он выдерживает нагрузку до 160 кг. Электросамокат просто складывается и легко помещается в багажник обычного автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Бортовой компьютер
- Мощный электродвигатель 2000W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 10,5” (надувные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 21ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
ГАРАНТИЯ - 12 ПРОЧЦА
Электросамокаты с сиденьем купить в Киеве, в нашем интернет магазине "TurboWheel"
Электросамокат Crosser T4 Turbo + сиденье (1500W, 15AH, 60V)
Электросамокат Crosser T4 Pro Air 10 " (1000w, 48V, 16AH) Black + сиденье
Электросамокат с сиденьем для больших людей "TGQ 2" (500W, 48V, 12AH, 12")
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10.5 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2026 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 21000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 67 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 35 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1200х1150х560 мм |
| Размер в упаковке | 119/25/46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 24 800 ₴










