
Электросамокат Kugoo M4 PRO Kirin 18Ah 1000W
- В наличии
22 300 ₴
Электросамокат KUGOO М4 PRO Kirin – внедорожник для езды по городу
Самокат М4 PRO сочетает в себе современный дизайн, высокую прочность и лучшие технологические решения. Встроенные поворотники, дополнительная подсветка, усиленная рама, наличие сиденья – это лишь малый список достоинств этого “зверя”.
Приобретая такой самокат, вы попрощаетесь с утомительным простаиваньем в пробке и неудобным общественным транспортом.
Такой транспорт определенно изменит привычный образ жизни. Теперь вы будете ездить на работу и по личным делам с большим удовольствием. Также он идеально подходит для прогулок на свежем воздухе или прогулок с детьми.
Сотни восторженных взглядов вам вслед гарантированы!
Эргономичный дизайн и простота в использовании
Технологичный
Технические характеристики модели достойные. Мощность мотор-колеса увеличена до 1000 Вт. Это дает возможность развивать скорость до 50 км/ч. Дальность езды на одном полном заряде АКБ, емкость которой составляет 18 Ач, способен достигать 55 км. Полностью заряд аккумулятора восстанавливается за 8 часов. Завести устройство без индивидуального ключа невозможно.
KUGOO M4 PRO вобрал в себя лучшие технические параметры и новшества, благодаря которым электросамокат становится более удобным и комфортным для применения в условиях города.
Отличительные особенности электросамоката KUGOO M4 PRO:
большая емкость аккумуляторной батареи – целых 18 ампер/час;
яркие светодиодные ленты отвечающие за сигналы поворотов устройства;
обновленные задние рессоры, значительно улучшающие подвеску;
общий дизайн, стал более обтекаемым, аэродинамическим.
В целом электросамокат KUGOO M4 Pro со своими характеристиками представляет собой если не новую ступень, то очень интересную модель, способную заинтересовать самого искушенного пользователя
Особенности конструкции
Складной тип конструкции позволяет переносить электросамокат ручной кладью, но при этом он выдерживает нагрузку до 160 кг. Электросамокат просто складывается и легко помещается в багажник обычного автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ:- Бортовой компьютер
- Мощный электромотор 1000W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 10” (надувные)
- АКБ Li-ion SAMSUNG 18Ah, 48V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
ГАРАНТИЯ - 24 МЕСЯЦА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 67 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 35 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1200х1150х560 мм |
| Размер в упаковке | 119/25/46 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 22 300 ₴










